Kabimsan Сулименко

Тут информация уже с год ,что нашу планету с луной , сеть Энергии ,космическим кораблём тауэтраллером АРГО подцепили и перетаскивают в другую галактику "Гериос" к системе звезда Орикс (это солнце) типа спасают...Уже вышли из солнечной нашей системы ,прошли половина пути и теперь наша планета с луной прошла 4-измерние по тахеонному излучателю где то 10-уровней -колец ..Осталось ещё половина ..Так что скоро будем в другой галактике и на той же орбите ,что и тут.Как вам???

Ответы · страница 5
Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣👍 Это читаю в сообществе"Космическая школа""

Зеркало

Странно, откуда ж тогда Солнце на небе?

Kabimsan Сулименко

Да врут ОНИ .эта Космическая Эскадра ,я уже с ними разоблачила по полной их..

Александр Савватеев

Заодно и Солнце на веревке прихватили!

Андрей Халфин

А как же солнце, что нам его заменяет?!

Kabimsan Сулименко

Вот и для меня это загадка ,хотя говорят .что их станция Тера-2 проецирует солнышко ..Поживём увидим..

Андрей Халфин

Увидим, скоро новоселье?

Kabimsan Сулименко

Думаю .что недолго ждать ...тоже очень интересно ,как там...Говорят .что будем так же жить только исчезнет нечисть всякая

А. П.

В нашей галактике звезды не нашлось...

Kabimsan Сулименко

Наверно и ещё думаю .что это выдумки ...

А. П.

Наукообразное словоблудие.

Ян
Яна

Нам с Земли всё равно не понять этого.

Kabimsan Сулименко

Главное .чтоб все живы были...☺️❄️🎄☃️🥂🍾

Степан Удилов

Это знакомые гуманоиды рассказали?)))

Степан Удилов

А от кого спасали? Вроде солнце спасли сперва?

Kabimsan Сулименко

От звёд-солнц которые взорвались.и нашему солнышку такую судьбу предрекают...

Степан Удилов

А смысл нас спасать мы им кто родственники?

Kabimsan Сулименко

Они спасатели по всей вселенной...

Kabimsan Сулименко

Я их не спрашивала... https://ok.ru/video/1604101540526

Анатолий Ориничев

Что б только тахеонный не сломался!!!!

Kabimsan Сулименко

Не сломается☺️😉

Va
Vadim

Нууу, коли перестройку одолели..))😉

Kabimsan Сулименко

То это и подавно☺️😉

Va
Vadim

Не, 3-й нам ни к чему 🧐

Va
Vadim

😉💋🌹👩‍🦰 Начинаю ухаживать)))

Kabimsan Сулименко

Уже поздно и далеко 🤣👍

Va
Vadim

🧐Ну да, ты права...🙁👩

Алексей

Ага, Хрюша со Степашкой информируют?

Kabimsan Сулименко

В сообществе "Космическая школа" каждый день дают информацию о продвижении планеты

Лиска

судя по развитию технологий..похоже

Kabimsan Сулименко

Да тут писали .что нашу планету уже второй раз перетаскивают.Раньше она была у звезды Бетельйгиз ,но она взорвалась и нас притянули к солнышку ,теперь и солнышко такая же участь ждёт вот и опять нашу планету тащат в другую галактику ...

Kabimsan Сулименко

Поживём увидим...☺️☺️☺️☺️👍

Владимир Зарубин

Кто они такие и от чего нас спасают?

Владимир Зарубин

На каком основании Вы ее не признаете?

Kabimsan Сулименко

На основани лжи и зомбирования ,ведь её дьявол написал.

Kabimsan Сулименко

Я её читала ,поэтому и говорю..

Владимир Зарубин

И читал,но этого не увидел.Конкретнее можете указать ?

Владимир Зарубин

Глупости тогда мне не пишите.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А солнце на небе-мощный светильник?

Kabimsan Сулименко

Я тоже.Тут особо не верю .

Kabimsan Сулименко

Хотя у них такие технологии ,могут и такое провернуть ,не повредив ничего в солнечной системе и на планете.Но тут они заврались ,всё на месте пока ..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я тоже думаю,кто то нафантазировал.

Kabimsan Сулименко

Я просто этот вопрос тут поставила ,думая ,может ещё ,кто об этом ведает,но пока никого нет...

Се
Сергей

Это всё басни для дебилов и идиотов

Kabimsan Сулименко

Верно ,но что интересно они и сами этому верят.

Се
Сергей

Про бога верят, что бабу из ребра сделали и т. д. Стадо в основном дебильное.

Дм
Дмитрий

Мадам! Идите опохмелитесь лучше....)

Kabimsan Сулименко

Это не поможет уже летим в другую галактику...🤣🤣🤣🍾🥂☃️🎄❄️

Дм
Дмитрий

Понятно. Опоздал с советом. Это белка...)))

Дм
Дмитрий

🥃 С Новым годом!

Kabimsan Сулименко

Счастья и Любви...🤗☺️

Лев Маляриич

оуеть .еще и бесплатно везут. я за!

Kabimsan Сулименко

Как какими .это её корабли нам помогают ,а она может в своём энергетическом теле летать всюду и на корабли тоже...

Kabimsan Сулименко

Нет я с ней общаюсь и всё читаю она и книги свои пишет о космосе и что они вообще делают, где летают и как помогают очень интересно....

Kabimsan Сулименко

Ну с какой стороны посмотреть ,я в детстве фантастику читала .с ейчас всё сбылось...

Kabimsan Сулименко

АА сетью энергетической думаю ,что заключили в сферу энергии чтоб изолировать от солнечной системы от связей.. планету и луну..

Kabimsan Сулименко

Это не учения .а знания...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мухоморы были прокисшие однако😁

Kabimsan Сулименко

Это я читаю в блоге у Людмилы.

Музыкальный Кот 🐈

Тем более, зачем здесь эта бездумная копипаста? У Вас своего мнения нет, что ли?

Kabimsan Сулименко

Да есть и моё мнение ,спорю с ними и сегодня тоже написала им .что ничего не меняется в солнечной системе и все созвездия на месте...

Музыкальный Кот 🐈

Созвездия? В соонечной системе?) Сильно))))

Kabimsan Сулименко

Созвездия не в солнечной системе ,

Степаныч

Не. Я трос обрезал. Не переживайте

Kabimsan Сулименко

Троса там нет ,только энергия и сеть из энергии...

Mihail Kiranow

Потому и нет, что обрезал 🙂

Kabimsan Сулименко

Хорошо пусть буде по вашему.🤣👍

Степаныч

Так что спи спокойно, дорогой товарисч

Kabimsan Сулименко

А мне нечего беспокоится ...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Что они такое забористое курят?😯

Kabimsan Сулименко

Да врут ОНИ по полной .я с ними поругалась даже,с Людмилой в её блоге...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Тююю... зачем обращаете внимание на при3.14зднутых? (простите мой французский). Вы же не встаёте на четвереньки и не гавкаете в ответ лающей собаке.

Александр Карабанов

Ну, как нам - чудный какой-то бред.