Света Сила

У какого советского/российского актера имя Родина?

Ответы
Ол Райт

У соседки-пенсионерки фамилия Родина, в смысле - не кто? что?, а чья .... Т.е. если бы прадед был Родя, а она чья - Родина правнучка....

Ол Райт

у нас улица имени КИМ.... задурили людям головы в своё время... ведь перво-наперво надо вокруг себя жизнь налаживать, а не где-то там вдалеке.... а дружить народами можно и без КИМ....

Ол Райт

Хотелось бы пожить человеческой жизнью, без всяких идеологий... но видимо в этом мире без идеологий - никуда...

Ол Райт

Хоть бы во сне такое приснилось ....

Ол Райт

Хоть бы увидеть... Рань вроде в некоторых странах что-то похожее было, а сейчас и там - смотреть не хочется....

Владимир Безручкщ

... это имя Нахопетова , он в войну родился в нашем партизанском отряде , наверное отряд носил название Родина ....

Владимир Безручкщ

Вот такие мои познания , это от моей экс жены Ларисы , многому она меня научила ...

Владимир Безручкщ

...Лариса умная женщина ...

Владимир Безручкщ

я тоже , но итог , злоба , равнодушие ко мне , наших детей ....имею , то что имею ....равнодушие ...

Владимир Безручкщ

конечно ...., но я привык уж к этому ...сын мой получит свое , это плохо , грустно ....

Мирослав Бороздин

ой, а я не знаю😰 😭...знаю, что Мордюкову назвали Ноябрина...У Ганечкиной имя Октябрина....

Мирослав Бороздин

а Родион и Родина - это одно и тоже слово???

Света Сила

Нет))) изначально его мама назвала в честь партизанского отряда, в котором была. Потом паспортистка написала Родин, ну а потом, решили, что опечатка и в фильмах указывали в титрах как Родион.

Мирослав Бороздин

спасибо! буду знать...этот актёр нравится женщинам...очень корректный с мягким голосом, и ровным характером...

Тигр Очень Ласковый.

У Нахапетова. Он родился в партизанском отряде, который назывался "Родина".

Гр
Грейсвандир

...у актера женское имя? - а вы со смыслами не переборщили?)

Света Сила

Нет, не переборщила. Вернее это мама его так назвала.

Гр
Грейсвандир

...думаете, флуктуации бессознательного вашей мамы кому-то будет интересно угадывать?)... одно можно сказать наверняка - попса голимая)

Света Сила

Моей мамы вряд ли. Волею судеб мама известного теперь актера в его раннем младенчестве так его нарекла. Но если Вам не позволяет религия, идите себе, по добру, по здорову.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. ребёнок запретной любви..как же всё мерзко

Света Сила

Тут я ничем Вам помочь не могу. У каждого своя судьба. И праведников и у негодяев. Спасибо за развернутый ответ.

Света Сила

Вы какая то неуравновешенная в общении.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я - великолепная и в общении и в поступках ..Свои оценки оставьте при себе

Света Сила

Ну если Вы позволяете себе оценивать, то чем Я хуже.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я парирую на ваши выпады ..и не пишите мне больше ..утомили

Виктор

Мне вспомнился персонаж с таким именем

Виктор

Актёр - слово бесполое.Уточняй!А про мужчину ничего не знаю

Света Сила

Если бы вопрос был о женщине, я бы написала актриса.

Виктор

Ну,вот!Начинаются условности!

Света Сила

Я попросила Вас рассказать. Ничего не начинается. Не хотите или не знаете-дело Ваше.

Виктор

Лады!Извини,если что не так!

Александр Лепа

На ум приходит только Нахапетов...

Людмила Мухорина

НАХОПЕТОВ И РОДИОН ГАЗМАНОВ.

Света Сила

Не знала, что Газманова при рождении назвали именем Родина. В честь партизанского отряда где сражалась мать Нахапетова.

Жагуда Жумагалеев

Петряков Радион Павлович.

Жагуда Жумагалеев

У Вас всем известный Нахапетов, у нас, нам известный Петряков.

Света Сила

Вряд ли вашего изначально звали Родина.

Жагуда Жумагалеев

Вашим глазам довелось видеть св-во о рождении Нахапетова? Возможно Вы есть Нахапетов?

Александр Соколов

А не РОдион Нахапетов?

Le
Lee-Стричк@

Родион-то? Нахапетов.

Le
Lee-Стричк@

Хороший актер. И режиссер.

Романа

Может быть Родион?

Света Сила

Это он потом Родионом стал.

Романа

Нахапетов?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм, а у какого известного литературного героя было имя "Москва"?

Романа

Я тоже не знаю.

))))) У Андрея Платонова же есть известнейший рассказ "Москва" - но он не про город, а про девушку с именем Москва.

Лекса

Родион Нахапетов.

Лекса

🌹

Просто Осень

Родион Нахапетов.

Михаил Алексеенко

Родион Нахапетов.

Аптер Пётр Яковлевич

Родион Нахапетов

Валентина Леонтьева(Карелия )

Родион Нахапетов

Георгий Клинцов

РОДЯ НАХАПЕТОВ.

Максим

у Нахаленкова

Максим

👍 🤝