Суетолог

Как хорошо быть мужиком,не надо ноги брить станком,дэ?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Да вообще Бог больше любит. Вам и шуруповерт, и дрель, и перфоратор, и критических дней у вас нет, и ноги восковыми полосками не бреются, и станки по желанию, и брови не щипать, и зона бикини не обсуждается...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не надо красить волоса
И собираться два часа.
На полный шкаф вещеё глядеть,
Туда, где нечего одеть...

Суетолог

Да да да😄

Mister Farid

зато морду лица скребсти надо постоянно. а там гораздо более упорные волосы вырастают. 😊👳‍♂️

Суетолог

Не уверен,что так часто🥴

Mister Farid

ну, лично я вечером побреюсь, на следующий вечер - щетина уже. видимо особенности метаболизма. для идеальной чистоты мне надо каждый вечер бриться..

Суетолог

Не,я так часто не бреюсь,раздражение,да и не требуется,хотя довольно быстро растёт

Mister Farid

вот и у меня раздражение... в основном, от того, что опять нужно бриться 😄

Суетолог

Ну да,именно от этого

Ольга Мананникова

Да, живешь себе спокойненько, а потом встречаешь его и понеслось ноги брей губы крась.

Суетолог

Жись-боль🥴

Al
Alone

ноги говорят можно ещё и отпиливать... кстати сим делом сегодня и занимался... ☺️☺️

Ой Ля Ля

В инете песня есть. Она так и называется: «Как хорошо быть мужиком» Классная

Суетолог

Именно с неё и взято..))

Ой Ля Ля

👍

Натали

🤣🤣🤣 и практически ни чего не надо ..так и надо растительность на голове

Суетолог

Эт дэ)

Натали

😁

Сутурина Людмила

У мужиков вообще во всем проблем ноль, не только с ногами.., но и в жизни

Суетолог

Откель сие предположение?

Сутурина Людмила

От там

Суетолог

Та ну?

Сутурина Людмила

Ну, та..

Ирина Толкачева

Ни говорите, 😄они теперь на сахарную или восковую депиляцию ходят 😄

Суетолог

Бррр

Неизвестно Неизвестно

😁 почему мужики не желает стать хот на час женщиной и женщины тоже?

Татьяна Tatiana

нееее....не станком! их эпилятором выдергивают! намного больнее...

Суетолог

Знаю)

Игорь Пономарёв

Ноги ногами... они ещё и из "кисок" чо только не вытворяют...🤷‍♂️

Ира

Да, а то они потом будут, как у тебя на морде шкура, колючие

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как? Класть на стол между тарелок небритые ноги? Фи...

Бенвенуто Челлини

Я брею🙄 Пловец,пока на соревнованиях выступаю.🤷‍♂️

Суетолог

Ну вам нада,для обтекаемости

Бенвенуто Челлини

Так они потом растут не по деццки🤷‍♂️.

Суетолог

Кто на шо учился🤷‍♂️

Наталья Августовская

Не надо утром красить рот.... Лежи себе - расти живот😀

Ирина Акилова

Да, не всякая женщина их бреет, природа позаботилась!

Суетолог

Ну дэ

Милота))

И то верно...поправил фаберже и вперед украшать мир..

道Ф
道 Фсйо 道

а как хорошо быть бабой!
по утрам брить рожу не надо

Суетолог

Уж поверьте,я знаю чо грю

道Ф
道 Фсйо 道

тю

Натка М_Мак

А каждый день скрести лицо, чтоб походило на яйцо))

Суетолог

А вот и неа🥴

Шагарьян Хайретдинов

ха! И каждый день скрести яйцо, чтоб походило на лицо!

Суетолог

Шкребок дать)