ッМ
ッМатрёшкаッ

Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше?

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

А может ей приходится делать это из за детей -которых надо накормить и одеть...да и мне больше не по душе те женщины - которые не знают счета деньгам ...

Владимир Третьяков

Вечная женская проблема: Как при знакомстве с молодым человеком отличить хорошего человека от плохого, если оба хотят от тебя одного и того же?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не думаю! А знаете чем Мужчина отличается от Мужика? Мужик будет трахать на сколько вложил, а Мужчина может позволить себе просто вкладывать!

Cергей Горбатовский

экоНОМия противоположна МОНархам, имевшим право печатать монеты. Они экономили золото разбавляя состав золотых монет! а Вы ваще, про чо? 🌹

Марина Высоцкая

Женщина экономящая на себе модет быть матерью двоих детей и вдовой...одновременно. Хочется сэкономить на себе чтобы помочь такой женщине!!!

Ирина Дубачинская

Понимаете,понятие "экономить на себе"-очень разнолико.Если я не покупаю себе духи "Мицуко"за 45 тыс.,как по-вашему,я экономлю на себе или нет?

Андрей С. Волков

соглашусь. но забыты дети. перед женщиной плохо сегодня накрашенной и ведущую пару-тройку веселых и здоровых бутузов - снимаю шляпу.

Валентина Гриненко

может бюджет не позволяет и она в чём - то отказывает себе , таким образом экономит для своих детей , мужа покупает что - то для них.

Владимир Тарарин

иногда женщина экономит на себе, чтобы больше дать детям, но это не значит, что она может позволить себе выглядеть неопрятно

Agrapina

экономность женщины заключается в ее способности довольствоваться малым и смотреть на это так, будто она живет в изобилии.

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Женщина, экономящая на себе называется мама! И вызывает у окружающих вечную любовь и память, даже когда ее давно нет рядом

Cергей Ермолин

Вам виднее. А женщина, демонстративно выставляющая на показ свою роскошь и расточительство, какие желание вызывет у Вас?

Сергей Меркунов

Не могу согласиться! Чужим до нее вообще дела нет! А вот близкие, родные... если любят, то желание прямо противоположное)))

Кирилл Щербаков

Одна знакомая потратила все деньги на селекон, на красивую грудь. Но теперь ходит в старых джинсах. На ком она экономит?

М.
Максим .

а растачительная? окружающие на нее больше тратят что ли? и что за "окружающие"? стесняюсь спросить-эта женьщина кто? )))

Дима Захаренко

не знаю каждому своё!каждый человек может экономить по разным причинам и осуждать не зная его rfr личность это подло!

Людмила Негодина

Очень зло сказано. Женщина-мать,например,экономит не на себе,а во благо своих детей.Не все окружающие такие циники.

Леонид Писанов

у меня нет, я частенько помогаю таким) А вот независимая и богатая женщина - сподвигает к желанию вообще обойти её)

Леонид Писанов

просто нет ощущения - что ты нужен... А ущемить я бы и сам мог её)

Матрёшка В тумане

так для того, чтоб стал нужен - нужно время...а ты предпочитаешь обойти..Проще варианты - это проще)

Леонид Писанов

зачем мне такая - которая привыкла всё сама делать, а я хочу вместе) А вот перевоспитанием не хочу заниматься- ибо куда приятней любовью заняться и не тратить на такую женщину своего времени...

Матрёшка В тумане

ну поняяятно...Все предсказуемо

Леонид Писанов

это типа меня уже запрягли))))

Слава Хамракулов

Бережливость это хорошо! Но не скрягость. Надо любить себя! На себе экономить мне кажется это не очень правильно,

Василий Земков

Привет? Да, наверное? Слушай, а у меня вместо точки, в конце предложения, тоже знак вопроса получается? Что делать?