ッМ
ッМатрёшкаッ

Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше?

Ответы · страница 6
Светлана Шайхразеева

Матрешка, красавица, умница -подари этой женщине радость и позаботься о ней...

Винецкая Клара

к сожалению...вывод:ЛЮБИ себя в ЭТОМ мире))))и ОН от ТЕБЯ н и к у д а не денется)))

Юрий Хохлов

не думаю,скорее вызывает желание взять под крылышко и привести в "порядок" )))

Сергей Ивашкевич

нет это показывает о том что женщина думает головой и думает о своем завтра

Александр Шумейко

Нет, наоборот. Эта женщина заслуживает уважения, потому, что отдает другим!

По
Подарок

Ну раз себя так преподносит,такое и первоночальное отношение к ней и будет

Sergey Balan

🙂 А ту которая транжирит хочется обнять нежно, за шейку, что бы хрустнула...

Дмитрий Федянин

у меня такая женщина вызывает уважение если экономия в разумных пределах

В:
Валентина :-)

не у окружающих, а у самых близких... окружающие могут и не догадываться))))

Ал
Алексей

нет. это значит женщина заботится не о своей харе как ты, а о своих детях.

Анатолий Федотов

А можно поподробнее как экономить на женщинах, буду весьма признателен.

Евгений Егоров

...правильно сказали---нельзя давать повод для понуканий и езды на себе...

Ro
Robingood

Я ненавижу русскую женщину что она родившись,начинает собой торговать.

Alex Alexandroff

Смысл задавать риторические вопросы? А зачем женщина экономит на себе?

Евгений Осипов

Что бы стать человеком надо исключить возможность причинять себе вред

Яна Воскресенская

правда. по принципу, никто тебя н полюбит, пока ты сама себя не полюбишь

*jose Desperado*

Она вызывает скорее восхищение, если к тому же сама по себе прекрасна)

Кристина Даулетбекова

нет это не верно!надо знать на чем экономить чтоб не выглядеть дешево!

Валера Песоцкий

а что,женщины экономят на себе?по моему их легче убить чем прокормить.

Дмитрий Малышкин

У нормального мужчины наоборот, вызовет желание потратиться на неё...