De
Demon

Девушки, как вы носите брюки?На уровне ягодиц или завышенно, на талии?

Ответы
Софья

Все зависит от мероприятия... Например, на мероприятия в городскую администрацию лучше одеть брюки с высокой посадкой, а вот гулять по району гораздо комфортнее в джинсах на бедрах))

De
Demon

Вполне обоснованно

Leila- Al-Auhadi

Если девушка хочет визуально удлинить ножки-на талии, те же кого природа одарила могут позволить себе заниженную посадку

Алена Желобкова

На уровне ягодиц?это как?есть брюки на бедрах,есть с завышенной талией..носить надо те,которые лучше смотрятся на фигуре

Alexsandra Lavrova

С заниженной талией) но и недавно начала носить джинсы с завышенно талией, тоже довольно неплохо, отлично стройнят)

De
Demon

Их и надо носить

Айгерим Lunar

Если брюки, то они однозначно завышенные или на уровне бедра и выше все равно, но если джинсы то они всех уровней

De
Demon

Меня больше привлекают с посадкой на уровне ягодиц, как нижняя часть купальника бикини.

Айгерим Lunar

Ммм, я имела в виду разницу между брюками и джинсами, а не про себя, брюки не бывают на уровне ягодиц

De
Demon

Имею в виду такие, что открывают всю талию.От пупка там большое расстояние.

Айгерим Lunar

Мужчины меня поражают, даж на такое смотрят, капец, слов нет

De
Demon

Очень сексуально выглядит.

Елена Пимшина

на заниженной талии раньше носила, повзрослев поняла, что чревато гинекологические заболевания подхватить. )

Алёна Травкина

На талии. (Это не завышенно, а как раз на естественном месте. Занижение талии укорачивает ноги.) Или юбку.

De
Demon

Сойдёт

Алёна Травкина

Не поняла - это типа разрешаете? Так мне оно не нужно. Мужу нравится, как я одеваюсь, мне самой нравится. Всё.

Адмирал Яснопонятно

если я правильно понимаю: "Мне нужна твоя одежда", хотя терминатор никогда не задумывался над прикидом

De
Demon

Шутить изволите

Адмирал Яснопонятно

я ещё вернусь

Alisa Romanova ♛

У меня много брюк и джинс и штанов разных видов)) И у многих девушек тоже. Вопрос теряет смысл.

De
Demon

Ну, какие больше нравится носить?

Alisa Romanova ♛

Юбку

De
Demon

Замечательно.Это теперь уже редкость.

Надя Логинова

Смотря какие джынцы есть которые носятся только на бедрах а есть кокоторые только на Талий

Раиса Зимина

Предпочитаю на талии, ну или на бедрах, но не ниже! Считаю не красивым, когда торчат ягодицы.

Ди
Дикаямолекула

все зависит от фигуры..кому-то так идет, кому-то сяк... главное чтоб ничего не сделало хуже

Евгения Зимняя

На талии. Я невысокого роста и "крутобедрая" - с низкой посадкой ноги кажутся короткими...

Paradise Lost

На талии. Ниже, это уже не модно и вредно, так как деток мне еще бы хотелось иметь.

Юлия Зинатуллина

для начала, это называется не на уровне ягодиц, а на бедрах)и да, я ношу на бедрах

De
Demon

И это правильный ответ!

Настасья Настасья

когда тепло с заниженной талией, когда холодно с завышенной практически до шеи)

Евгения Евстафьева

я завышено всегда одеваю, но из-за того что постоянно худею - они сползают вниз

Татьяна Сашилова

На уровне бедер или талии, в зависимости от посадки брюк, не на уровне ягодиц.

Татьяна Величко

хаха....на уровне ягодиц у меня только трусики)) предпочитаю носить на талии

De
Demon

Похвально

Галина Петрусева

Девушек много , следовательно и ношение одежды и разного фасона тоже много