Вениамин Карасёв

Работодатели в малом бизнесе обязаны повысить зарплату?Или как совесть у них есть или нету.На их усмотрение..

Ответы
Галина

раскатали губу, а как бы Вы сами поступили пожалуйста не сочтите за грубость это просто к слову им легко сказать ,а где ему взять ,,чем платить если малый бизнес

Вениамин Карасёв

когда то должно кончиться.. как нибудь.. должно же наконец после вступления в должность первый указ выполняться.

Галина

поживем ,увидим

Вениамин Карасёв

конечно..и ещё сказано всех на онлайн кассы..что то не верится.. они так сопротивляются..с июля будет обязательно вроде.Правильно я понимаю?

Галина

гадать не будем ,осталось немного ждать

Инесса Резунова

на их усмотрение, минималку - обязаны, а там....

Вениамин Карасёв

у меня тоже так.. но я работаю уже 3 года

Инесса Резунова

значит умеете прогибаться или не замечать этого бл...а.

Вениамин Карасёв

ну.. индейцев уважаю.. умею в транс впадать..у меня нервы не летят.. у них да😀

Анаида Казарян (Григорян)

Совести у работодателей нет и не будет

Коваленков Николай

Жди! Пока рак на горе свистнет?