Небеса Мои Обетованные

Сказка наоборот...Девушка до свадьбы принцесса,а после Золушка?

Ответы
Наталья Тирских

Это плохо когда девушка становиться дом работницей. Думаите прежде всего вы принцесса, а потом уже жена,мать

Небеса Мои Обетованные

Просто вопрос,ничего личного...)))

Niherasebeblia

Свадьба это рубикон, перейдя который женщина перестает задумываться о будущем. Мужчина же только начинает!

Алексей Белоусов

Так нельзя...она должна стать Королевой...а для этого надо хорошо в Принцах разбираться...)

Небеса Мои Обетованные

Да,но не всегда получается...)))

Alexandr Chern

сказка не точна еще и ЛЮБОВНИЦА И ХОЗЯЙКА ДОМА И ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ

Небеса Мои Обетованные

Ещё,как вариант тут пишут Баба-Яга.)))

Сергей Киселев

ЛАДНО ПОДЛИЖУСЬ К ВАМ ДЕВУШКИ---ЭТО НЕ СКАЗКА,УВЫ ЧАСТО РЕАЛЬНОСТЬ

Небеса Мои Обетованные

Да уж..)))) Е ще,как вариант пишут-Баба-Яга.)))

Небеса Мои Обетованные

Это просто вопрос,ничего личного...)))

Евгений Швейгерт

женилса на ласточке а теперь живи с этим пингвином всю жизнь

Лебедев Сергей

Все зависит от самой девушки и от того кого она сама выбрала

Небеса Мои Обетованные

От мужчины тоже многое зависит. Еще,как вариант в Бабу-Ягу..

Лебедев Сергей

Ну уж это ты слишком, а то что от мужчины многое зависит я не отрицаю, но ты же сама его выбираешь, так же как и мы девушек.,

Небеса Мои Обетованные

Ничего личного,просто вопрос...))) А это не я ,это люди пишут,как вариант...)))

Владимир Акилов

все зависит от мужа. бывает и кактус становиться лучше розы!

Василий Врублевский

...принцесса может себе многое позволить, и не только это

Oleg Staricyn

Мужчина до свадьбы принц,а после король. Каждому своё!

Небеса Мои Обетованные

О!!! Классно сказано!)))))

Случайное Сов_Падение

Ну это от самой девушки в большей степени зависит ))

Black Sound

Все же человеком писано Фантазия такая У Писателя

&&
<Ирина >

ну в сказках всегда так-чем дальше, тем страшнее!

Небеса Мои Обетованные

Да,тут еще,как вариант-Баба-Яга пишут.))))

<>
<Ирина >

Баба-Яга это уже слишком( нельзя же до такой степени себя не любить... у золушки хотя бы шанс есть принца встретить и второй раз замуж выйти.)

Небеса Мои Обетованные

Ан
Анатолий

Это жизнь .,но будь золушкой и дальше кто мешает .

Небеса Мои Обетованные

Ничего личного,просто вопрос...)))

Любитель Музыки

да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вахрамеева Ирина

а как иначе! если иначе- семьи не будет!

Василий Хоробрый

к сожалению, не редко бывает и такое

Павел Белый

ну бывает после свадьбы ведьма

Игорь Шилимов

Смотря за кого замуж выйдет.

Галина Татаринова

Грустная какая то сказка...