Михаил Лаврищев.

скажите, сколько женщине 59 лет - может лежать в больнице в Москве с переломом колена?

Ответы
Меиз Бишинова

Вообще вопрос к врачу по идее вставляют пластину не больше 2 х недель держат в больнице и отправляют домой край месяц больше не держат.Воссановление ходьбы хоть с палочкой зависит от больного ведь это несмертельно.Так я думаю.

Елена

Обычно неделю. Потом выписывают. Но гипс долго носит....если конечно там нет серьезного чего то...если разрушен хрящ...то думаю и дольше могут задержать...под наблюдением

Екатерина Dftyhb

Как может девушка в 21 год иметь дистрофическое деструктивное заболевание позвоночника

Михаил Удовиченко

Я думаю долго , месяц или два , а потом реабилитация , так как колено это сложный сустав .)

Наталья Петрик

Я ЗАТРУДНЯЮСЬ,ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС. Э.ТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО НА СТОЛЬКО

Муси Пуси

Перелом колена??? Интересно.....никогда не слышала именно такой диагноз

Се
Серж!!!!

смотря что за перелом - какие осложнения -

Venera

надо помочь,сама могу приехать помочь

Любаша Л.

Перелом чего именно в колене???