Екатерина Тонкова

какая твоя самая большая слабость?)

Ответы · страница 2
Руслан Султанов

С удовольствием выпил бы чашку кофе с такой девушкой)). Или, может быть, вы любите чай?

Internet

🤔 вот смотрю я сейчас на слабость и думаю какое у меня все таки сильное терпение

Софья Зайцева

Когда меня бросит парень, то я могу взорвать свою школу...( если парня очень любила!!!)

Евгений Путилин

Я очень сильно люблю свою дочь, и она зная об этом, может выпросить у меня почти Всё.

Александр Мартьянов

Сказать малышке теплые теплые полные любви слова..!!!!!🙌 ☯️ 💞 😏

The Бля ...

Я очень сильно боюсь насекомых. До ужаса. Когда увижу, становлюсь белая как стена

Павел Ельчин

Доброта и доверчивость. Это даже не слабость. Сейчас это считается недостатком.

Это Я Тот Самый

Такие как ты моя слабость,хочу и продолжаю хотеть не могу устоять против этого))

Тима Абенгали

Влюбчивость наверн. Быстро влюбляюсь потом страдаю,это считается за слабость?!

Алексей Сергиев

такая же большая грудь как у тебя))Мне кажется лифон для тебя маловат та будет))

Илона Маска

Смешной вопрос:))) Кто же станет чужим людям рассказывать о ГЛАВНОЙ слабости?))

Андрей

девушки... особенно порядочные, мудрые и одинокие... беда прям как к ним тянет...

Александр Крутиков

КРАСИВОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО И БОЛЬШАЯ ДУША, КАК В ПЕСНЕ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ "ПРОВОДНИЦА"

Евгений Кузнецов

Такие прекрасные как ты не могу без вас аж глаза не маргают.😻 😘

Mr Black

Титьки... не это не то.... виски.. не тоже не то... женщина... вот это то что надо)))

Mr Black

Думаешь титьки слипнутся? )))

Ольга Борисовна

А смог бы с подобием свинки??? Не противно?????

Mr Black

Свинки грязные и 6шт это перебор)))

Ольга Борисовна

А если похоже будет на 6 ???))))))

Mr Black

(Живо представил) это ж 12 размер)))

Хамзат Кадыров

Когда меня там ротиком берут только это люблю извините я на вопрос ответил

Хамзат Кадыров

А что делать если только это моя слабость))))

Хамзат Кадыров

Что ты хочешь в данный момент?

·I
·٠•●๑۩ I{Иndеr $Urprиzzz۩๑●•٠·˙

Честно? Человек которого я до сих пор люблю, он всегда будет моей слабостью

Lаzy

Не выношу женских слез. Могу пойти на многое, чтобы избавить себя от этого.

Олег Глужецкий

Да больших то и нет собсна.Так мелочь всякая,и та ровным слоем размазана.

Геннадий Цаплин

Ужин приготовленный мной для нее а утром приготвленный ей кофе для меня.