Aleksey Solopov

Наталья, общение с людьми - это интересно, это хорошо, это весело и, обязательно, познавательно! Если общение с кем-либо не приносит таких ощущений, если он пьет твоё время своей никчемностью, глупостью, бессмысленностью - в топку его, ко всем чертям! Будьте интересны, обогащайте собеседников, делитесь опытом, мудростью, мечтами. Мир прекрасен! Напоминайте себе об этом чаще! И людям вокруг себя!

Ответы
Наталья Фомина

Так вот веселюсь здесь 4 месяца уже! Обогащаю и обогащаюсь!)