*****

Замок. Это был легкий тест на то рыцарь вы или слесарь.

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Безлунная ночь. Старинный замок, крепостной ров. подвесной мост. Человек в чёрном проходит через тёмный зал, в котором по углам - доспехи средневековых рыцарей...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Залушка:-Туфелька подошла!Когда свадьба?....Принц:-Это был полуфинал!Сейчас мы будем мерить бюсгалтер номер пять!!!

*****

особенно понравилась ЗАлушка

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вот..мелочь а приятно😊

Назаров Никита

мир поменялся- сейчас в замках живут вертухаи и шуты-))) ....ну а поменять замок -вещь нужная.

Александр Васильев

рыцарь, слесарь или кесарь - все умерли, потому что ели морковку. Последние 6.5 тысяч лет

Владимир Тунгусов

Прекрасный тест, это я вам говорю слесарь, а по совместительству рыцарь.

*****

👍

Юрий Суровегин

....дааа ,но вы то Женщина....вспомни Еву и толпы её последовательниц...🌹

Людмила Журавлева

Хорошо,когда в зАмке прочные зам кИ,а рыцарь кран починить сможет

*****

🙂 🌹

Александр Дугинец

ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ ОН ЖЕ ГОРА, ОН ЖЕ ЖОРА, СЛЕСАРЬ ВЫСШЕГО РАЗРЯДА!!!

*****

😂 👍

Александр Заболотный

а вот туфельки у золушки были обтянуты резиной или кожей?

*****

хрустальные

Александр Заболотный

их в питере делали -на скороходе. или -красном треугольнике.

Тихий Ужас

Одно другому не мешает...У рыцарей ширинка на болтах-с!..

*****

лишь бы не заржавели

Ирина Цветкова

А женщина кто? Если представила замок на берегу озера

*****

принцесса

Ирина Цветкова

Ой, точно замуж не выйду. Дракона нет, чтоб жениха притащить

*****

😅

Василий Гусев

Это Вы кому сказали ? Я Ваш замок не открывал.

Александр Таран

Так у этого слова есть еще одно значение . )))

Като Арагами

Хороший слесарь полезнее дурного рыцаря ...

Василь Трачук

СЛЕСАРЬ ПОЖАЛУЙ ПОВЫШЕ КОТИРУЕТСЯ РЫЦАРЯ.

Сергей Сергеев

Если это замок в замке на поясе верности

Анатолиевич

не тот и не другой, но ассоциации с домом

Николай Симоненко

Рыцарь,после прочтения,уже и слесарь😂

Valek Normalek

рыцарь такой же слесарь и наоборот

Himmel

Я чет вааще не вьехал. Я - Странник.