Лев В Год Тигра

Что такое контрибуция, и платит ли Россия ее?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Платит. Чечне.

Лев В Год Тигра

НЕ гони хрень...

Genadij Kozlovskij

Вы спросили, я ответил. Не нравиться - не спрашивайте.

Лев В Год Тигра

Ответ не соответствует истине, и глуп по содержанию!!! Можно было не отвечать, если не знаешь!

Genadij Kozlovskij

Ваше утверждение так же спорно как и моё. ))) на этом прощаюсь.

Эмми

Платит

Лев В Год Тигра

кому?

Александр К.

Неужели все ещё монголо-татарам? 😂😂😂

Лев В Год Тигра

Ну, кто ответит? Кому платит и за что?

Александр К.

Поражений России на носили не так уж много. Русско-японская.. Когда пол-Сахалина и отдали, но контрибуция🤔 вряд-ли. Крымская - тем более.. Разве нашим чеченцам, чтоб не подпрыгивали.. 😂😂😂😂

Эмми

И таких ,как чечены,наберётся ещё ,,вагон и телега"