Темный Ангел

эх....не задача,вот хочется мне то ли шоколода то ли по рожи кому-нибуть дать?! 😂

Ответы
Юрий Савинков

Ну в принципе ничего противоестественного: каждому человеку для того,чтобы чувствовать себя счастливым,нужно обнять 8 человек ну или бать одному по физиономии... а шоколад (не какая то там сладкая кондитерская плитка) это то шо нада..

Александр Рунаев

Вспомнил старый анекдот,когда два приятеля,изрядно выпив,предались мечтам.Один был бабник,а второй хулиган,и вот первый,мечтательно,произнеёс: Эх щас бы бабу сюда,а второй: И по роже ей и по роже

Alexandr Kalikin

в позопрошлом веке ....писали...Когда выходила такая вот незадача......ВОТ ХОЧЕТСЯ МНЕ ЧЕГО-ТО....НЕ ПОЙМУ....ТОЛИ СЕВРЮГИ С ЧЕСНОКОМ......ТОЛИ ДЕМОКРАТИИ.....У нас теперь...прогресс !!! в этом плане....

Гайдук Алексей

У меня бывает тоже такое.Через какое-то время очень раздражительным становлюсь. Надо чтобы прошло кому-то навалять пизд...... или же получить. И то и другое помогает равнозначно.

Эд.влад. Михеев

Кидает от чего тебя то из огня, то вдруг в полымя, так могут невзначай потрогать и за вымя и будет решена мудреная задача, за шоколад и рожу будет адекватная отдача

С*
Сергей *npg

Да просто плюй на всех, отнимай у слабых деньги, бухай, не отказывайся от тяжёлых наркотиков и случайных связей. Вот увидишь - сразу уйдёт эта неопределённость!!!

Красно Солнышко

То ли конституции, то ли свиного хрящика. После заявления жены о том, что она хочет жареной, соленой клубники с пивом, муж, отец семерых детей упал в обморок.

Алекс Венцель

Нормальное желание. Прямо сейчас выходите на улицу и первому встречному в пачку. То-то весело будет и шоколада сразу не нужно станет...)))))))))))))))))

Дмитрий Табунов

Девчоночка Надя, чего ж тебе надо? Ничего не надо, кроме шоколада. Шоколада нету, на тебе конфету. Я конфету не хочу, лучше в космос полечу.

Юрий Пожидаев

Идут два еврея а на встречу им идёт мужичёк. Один говорит "давай тому мужику морду набъём.Другой ему"а вдруг он нам?"Этот" А нам за что?

Георгий Ламбоцкий

точно не ошибешься, если откроешь учебник русского и повторишь склонения существительных. А там и все остальное нелишне.

Георгий Ламбоцкий

да, общение междометиями типа “блаблабла“ или “ню ню“ мне трудно понять, видимо, надо быть особо одаренным.а “тягомотно и занудно“ это потому что мыслительный процесс нужно включать, а это не всем хочется, гораздо легче же свести общение к примитиву и опуститься до оскорблений собеседника

Темный Ангел

В каких местах оскорбила?в том что я выявила свою не охотность общаться?извиняй но ты мне сразу тягомотным показался,так что в том что ты такой обиженный,не моя вина...и да,я люблю говорить на прямую но тут решила сделать исключение,видать зря.. Гуляй.

Георгий Ламбоцкий

гулять некогда. я не обиженный. обиженные - определенная каста в местах лишения свободы. "не охотность" можно было не выявлять, а просто не продолжать диалог. и "на прямую" можно было сказать как есть, не делая исключение. в любом случае это все эмоции. по делу есть, что возразить? вернувшись к изначальной теме...

Темный Ангел

иди гуляй,че не понятно то...вали уже,слышишь,вали,заебал блять

Прав? Да!!!

А я б этой мрази по еблищу лошадиному всёк с ноги! Хуле , руками такое уродство не поправить, но с ноги или дрыном - запросто.

Ирина Николаевна Малахова

И встретившись лицом к лицу с прохожим, ему бы в рожу наплевал.... Когда б желания того же, в его глазах не увидал....

Павел Гришин

Во как тебе повезло. У меня на фабрике шоколаду в достатке и адресок где по морде дать надо предоставлю!

Magomed Galanchogski

Дай шоколадом кому-нибудь по роже,а потом сама и слижи. Вот и удовлетворишься по всем параметрам

Grizuk Vera

Лучше шоколадку съесть, иначе бумеранг отскочит и прямо по роже, однако можно получить

Иг
Игорь

Если бить по роже без разбора, недолго и в "обратку" схлопотать... Шоколад безопаснее.

Сергей Рыженко

ну шоколад это - нормально, дело-то девичье, а по роже.... гасите в себе мужское начало.

Саша

это потому что в школе плохо учились .особенно по русскому языку.столько ошибок..!!!

Саша

значит и другие будут к вам так относиться..

Саша

зачем ссылаетесь на то чего у вас нет.

Сергей Бастрыков

я смотрю ты уже минусанула одного, наверное за то что шоколада у парнишки не было))

Темный Ангел

в прямом смысле слова,чего не понятного то

Сергей Бастрыков

то есть ты хочешь сказать что мужик должен быть красивый чтоль как олен дэлон, или че? теперь сильным быть типо не канает?

Темный Ангел

мне по хер какой он там должен быть веришь нет,главное что б не бараном и жирафом..так понятнее

Сергей Бастрыков

а мне они и нафиг не вперлись уроды латентные, никому ничего не должен, извольте господа покинуть здешние места кароче на, хм хотя для некоторых уже можно готовить пулю с ихним именем)

Ирина

Счастливица! Мне вот последнее время чего-нибудь покрепче чая выпить хочется...

Темный Ангел

Так в чем проблема,бери да пей

Ирина

Да вот вес с этого начинаю набирать... А и так уже перебор в 50%

Ирина

Да ну? Достаточно вообще разок -другой даже немного любого алкогольного напитка выпить, что любая диета пойдёт насмарку.