Мое Благомордие

Довезли бы чужого ребёнка, который заблудился, до дома?

Ответы
Та Еще

Поправила заблудившегося ребенка нельзя уводить с места, где он нашелся. Нужно звонить в полицию и обращаться в поисковую группу. Вдруг его уже ищут. Нужно просто подождать, когда приедет полиция. Это правила. А так, да. Всегда готова помочь

Александр Гусев

Нет. Вызвал бы полицию. Иначе можно попасть на обвинение в похищении ребёнка. А это очень серьёзно. Можно за доброту надолго сесть, ибо доказать, что вы не похищали, а помогали практически невозможно.

Fenix🇱🇹

В душе бы я бы очень хотела бы , однако боялась бы это сделать . Скорее осталась бы с ребёнком вместе и ждала бы полицию . Если ребёнок знает , номер телефона родителей , позвонила бы им .

Мое Благомордие

Что я должен был понять? Вы там что то про вискас болтали. А я кошку кормлю мясом, рыбой, курятиной и субпродуктами.

Fenix🇱🇹

Отлично , натур продукт ещё лучше, если хорошо едят . Ну я кормлю кормом .

Fenix🇱🇹

Уж не знаю , лучше бы никуда . Как бы там не было , они нас любят и мы их тоже .

Мое Благомордие

Вынужден вас покинуть. Жра процедуры принял. Осталось пройти Сра-процедуры и Спа-процедуры.

Fenix🇱🇹

🤣🤣🤣🤣 ну давай , давай . Удачи , всего хорошего. 🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если за ним склочная бабища не станет обвинять меня в киднепенге. Или мужик в совращение . У нас такое было, как то, мне рассказывали.

Ях
Яхонтовая

Меня маленькую довозили. Я в парке потерялась, меня увидела плачущей молодая пара. Накормили мороженым и отвезли домой.

Алексей Старшинов

нет, вызываем полицию, иначе через пару часов - слезы и текст: "Дядя в машине писю показывал"... Хрен отмоешься.

Чеширский Крот

Я нет. Имел неприятности. Пусть бравые полицаи совокупляются. Доброта чревата пиздецом. Увы.

Мое Благомордие

Сделав добро не забудь увернуться от пинка благодарности.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, я его обычно доводила до ближайшего магазина и звонила родителям по видеосвязи

Ник Ци

Ни в коем случае!! Есть реальный шанс быть обвинённым (незаслуженно) в педофилии!!

Ник Ци

Единственное, вызвать мусоров с таксофона (если найдёшь такой) 😁 😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ни в коем случае. Только если до ближайшей мусарни. Пусть менты и везут 🤷‍♂️

Не
Некто

Конечно...правда опасно...сейчас быстро статью пристегнуть могут.

Кот Кот

До милиции довёз бы пусть они его родителям передают по описи

Людмила Теперик (Назарович)

Обязательно! Это дело чести и долга, помочь ближнему!❤️

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, вызвала бы полицию, пускай они родителей и дом ищут.

Алекс Венцель

Чтобы потом меня обвинили в педофилии? Нет уж избавьте.

*Светлана*

Лет 20 назад точно довезла, а сейчас задумалась бы.....

Зубика .

А он хоть знает куда ехать ? Отвезла бы в полицию

Татьяна *

Сейчас точно нет!!! Позвонила бы в поливию, мчс

Раиса Бобкова

Это может быть один из видов мошенничества...

]~
]~[∆¢Tя

Как минимум попыталась бы узнать откуда он