Королева"Осень"

Вот это поворот! Евросоюз просит Россию накормить ее, отменяя санкции.

Ответы
Александр Шебалин .

Да пусть скорее отменит,из-за санкций и войны с Украиной никак не могу к своим в Чехию попасть,самолёты не летают.

Ал
Александр

Здорово. Ждём озвучки проекта с которые Россия станет шестым игроком (орду на 12 лет пророчат)🤔

Николай

А что вы хотите? Бессовестный человек, съев порцию товарища, еще и добавки у него просит.

~L
~Eva Lansca~

Та не ! Будут сами голодувать , но еду у русских и газ не возьмут.

Королева
Королева"Осень"

Диету соблюдать полезно для организма , нация оздоровится

Владимир Сом

А вот тут как раз и нельзя давать слабину а действовать жестко

Андрей Григорьев

Да они берега потеряли. А жрать-то в общем и нечего...

Татьяна

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".

Татьяна

👆

Владимир Жиров

Да уж. Накормим за рубли. Пусть деньги готовят.

Владимир Жиров

И от США откажутся.

Григорий Шапиро

Пусть подъезжают.На участке травы много...))

Королева
Королева"Осень"

Вот это понимаю - наш человек,🤣

Блуждающий В Темноте

что уже отменяют а как же страна зеландия

Королева
Королева"Осень"

все нормализуется постепенно

Денис Шаповалов

Вот самое время им первый пакет санкций...

Виктор Царионов

А ЭТОГО И СТОИЛО ОЖИДАТЬ ЭТО ЕЩЕ ЗИМЫ НЕТ

Нинуля

Осень наступила... Впереди суровая зима

Королева
Королева"Осень"

Зима действительно будет не сахар , пора бы о ней позаботиться ,принять правильное решение

Нинуля

Они об этом не думали... Наши начнут помогать А они начнут поставки орудия дальше.. Мы будем кормить их для того чтоб они убивали нас..

Королева
Королева"Осень"

ВВПутин не позволит снова ездить на нашей шее ,времена халявы закончились , плясать польку "Бабочку" будут по другим правилам

Нинуля

Это деньги.. Он же не оставит своих друзей без баблишка, он гарант что они будут жить хорошо

Королева
Королева"Осень"

Ну это бабка на двое сказала , сказать и сделать разное понятие

Аслан Дильманов

Собой займитесь, а то Европа Америка

Королева
Королева"Осень"

Советы дают тогда ,когда о них спрашивают.

Королева
Королева"Осень"

Это вовремя ротик закрывают

Ек
Екатерина

Бабушка на скамейке где-то услышала?

Ек
Екатерина

А, ну тогда конечно

De
Denis

Давно пора... Им пендосы не дадут...😁

De
Denis

Но ЕС расшатан капитально... Скоро возможен развал... 😁

De
Denis

Посмотрим на зиму... Вернее как они распределять газ накопленный будут... Думаю весело будет...

De
Denis

Ага, по ближе к белым мухам можно будет затариться поп-корном...😁

De
Denis

😊

Рамиль Давлетгареев

То ли ещё будет!!! Это только начало!

Майя Петрова

Больше бы они США задницу лизали...

Тот Ещё Фрукт !

а поподробнее,какими явствами?

Королева
Королева"Осень"

Зерно , раст масло, овощи , фрукты, мясо , сахар

Тот Ещё Фрукт !

ну я бы им слив насобирал под деревом