Това

Боюсь смерти только по одной причине . Больше ничего не боюсь . Чего вы боитесь в этой жизни ?

–1
Ответы
Че
Человек

В Исаии 25:8 записано пророческое обещание о том, что Бог «поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц». Жало, порождающее смерть,— грех (1Кр 15:56), поэтому в телах всех, кто грешен и, как следствие, несовершенен, действует смерть (Рм 7:13, 23, 24). Таким образом, чтобы устранить смерть, нужно устранить то, что ее порождает,— грех. Когда послушное человечество полностью освободится от всех проявлений греха, с властью смерти будет покончено и сама смерть будет уничтожена — это будет достигнуто во время правления Христа (1Кр 15:24—26). Тогда смерти, которую навлек на всех людей грех Адама, «уже не будет»

Ольга Петрова

Това, здравствуйте! Никто из людей не хочет умирать, смерть неестественна для человека, потому что по замыслу Бога люди должны были жить вечно. Вот как это подтверждает Библия: "Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей" Хотя сегодня люди умирают, но так будет не всегда, Бог обещает исправить положение.

Владимир Зарубин

Верьте в спасение от смерти силой Христа,и не придётся её бояться:Послание к Евреям, Глава 2 ●14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, ●15 и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству. (Синодальная Библия)

Андрей

Смерть это переход из одного состояния в другое всего лишь. Это неизбежно и боятся тут нечего. Боятся надо живых уродов

Това

Я и говорю что не боюсь

Андрей

🤝

Максим Jw

Смерть это отсутствие жизни и плата за грехи. Это не больно и не страшно, ибо из человека выходи дух или жизненная сила.

Александр Петрович Кудрявцев

много чего кроме наверное смерти если не будет сопровождаться болью. Я не зря прожил и мне не страшно умирать

Валерий Сумский

Маме 76 скоро. Хоть бы до пенсии дотянула меня, подругу, малыша бы подняла. Здоровья ей и долгих лет жизни

Това

Счастливая мама . Я тож так хочу прожить в заботе

Валерий Сумский

Малыши есть?

Това

Нет

Валерий Сумский

Что мешает?

Това

Будут видимо

Валерий Сумский

Отлично. Беременна?

Ѻлегъ

долго живу, много повидал. вот и не знаю, осталось ли в этом мире что то, способное меня напугать 🤷‍♂️

Това

Да , в 30 на 60 было , сейчас на 30 кау минимум. )

Ѻлегъ

я всегда ощущал себя моложе 25. в прошлом году прошёл диспансеризацию, физиологический возрас - 28 лет 🤷‍♂️ ...а мне - 54, Това

Това

Хорошо я не прошла диспанцеризацию ))) а то б обрадовали )))

Ѻлегъ

извини, хотелось бы увидеть твою, реальную, фотографию ...это возможно?

Това

Расчитываю посмотреть на вашу.

Добрый

Смерти не надо бояться. Когда она придёт,тебя уже не будет. Бойся ВСЕВЫШНЕГО..ибо все мы его создания.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смерть не страшна, страшнее жить, умирая медленно , мучиться от неизлечимой болезни день за днем.

Юрий Ерофеев

Уже ничего. Хотя нет, главное, что бы господь не отнял разум, только если вместе с жизнью.

Това

Ну да . Верно

Николай

Как сказал Воланд, человек не просто смертен, он бывает еще и внезапно смертен.

Блуждающий В Темноте

а что ее бояться то мы все не вечны и главное чтоб не болеть долго перед ней

Константин Саратовцев

Этого боятся все, поэтому полно религиозных апологетов и просто верующих.

Ко
Космонавт

Смерть неизбежна, даже галактики погибают, не говоря о звёздах и планетах

Пётр Йосифович

Как таковой смерти нет, Галактики и звёзды, как ты заметил, не погибают, а взрываются из-за недостатка сгоревшего водорода, потом разлетевшаяся материя опять собирается в кучу, к своему ядру неизменному и формируется новая звезда или Галактика из межгалактической пыли и газа и начинается у неё новый цикл жизни, длиной в миллиарды лет.🖼

Jaloliddin Mufarakhov

Бох дала тебе жызнь когда хочет забирает так что а тебя это независит

Jaloliddin Mufarakhov

Что Жора

Л..... Кwwww

Уймись)))

Jaloliddin Mufarakhov

Я сколко раз тебе сказал мои предкие ия сылно религиозние

Л..... Кwwww

Оно и видно😁

Jaloliddin Mufarakhov

Леля скажи кто твои родители и где они

Павел Войтенко æ soloWEY razBOYnik æ

Боитесь некрасиво уйти из неё(???) Все уходят по разному, а смысл один

Това

Нет , оставлять боюсь любимых . Как они потом ?

Павел Войтенко æ soloWEY razBOYnik æ

Это переживание, наверно многие так думают как они там без меня...

Това

Да

Ал
Алексей

я там побывал . не бойтесь там лучше если гадостей не наделаете тута

Сигизмунд.

Своей боюсь не очень.Это неизбежность. Смерти близких боюсь.

Това

Не дай Бог

Сигизмунд.

От тожж.. А если ещё и не договорил с ними..Это грустно.

Сергей Горталов

Пауков. Вне зависимости от размера. Арахнофобия, называется.

Това

Да . Дочь боится мурашей страшно . Мне смешно но у нее паника.

Сергей Горталов

И у меня паника. Особенно если это страшилище уже по мне ползёт.