Малина

Везение. С чем оно связано?

Ответы
Андрей

Необходимо соблюсти всего два привила, которые позволяют быть адекватными, а отсюда и все вытекающие события. Условия очень простые и очень многие зная о них, совершенно не руководствуются ими. Быть в нужном месте, в нужное время. Ах да, забыл о третьем условии, соответствовать действиями месту и времени.

Володя

со способностью управлять вероятностями. успех от слова успеть со способностью управлять скоростями событий. деньги это состояние энергии и их количество связано со способностью изменять состояние энергии.

Саша Кардаков

флегматики и пассивные люди менее везучие, они по своей природе не стремятся изменить свою жизнь к лучшему, отсюда- считают, что им не везет)))

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Владислав

это то чего не отнять,кроме конечно сомнений,инфекция которых приходит от других заражённых

Это Я

это ты должен быть любимчиком... у кого-то "сверху"... и то, не испытывай постоянно...

Встречный Ветер

Стечение обстоятельств, путь к которым мы проделываем отчасти неосознано.

Дмитрий Маркушин

С интуицией. Либо рождение было правильным. Имеется в виду совпали звёзды.

Алексей

Да небыл я гикогда навязчивым и зла нежилал .. .. выходит солнышуо ..!))

Aлексей Schewzenko

стечение обстоятельств, в нужное время на нужном месте.

Марина

С тем, что вы не сопротивляетесь кармическими процессу

Се
Сергей

Скорее с планированием и настойчивым достижением цели

Григорий

ни с чем, оно ж спонтанно, потому и зовётся везением

Дмитрий Баранов

с фартом, а фарт от бога, либо есть, либо нет

Александр Cерг.

С большим желанием и некой подготовкой его

Вероника Королевская.

Думаю.что с Богом и Высшими силами.

Юрий Мороз

С тем, что мы из себя представляем.

Artem Nikton

с раскладом и тайных ходом фишки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С настроением господина Случая

Игорь

С безалаберностью человека.