Lana

Я двери закрою и станет легко, не действует больше твое притяженье. Ты больше не боль, для меня ты никто ! Игра воспаленного воображения. Фантомные чувства не ранят уже , я все равнодушно сотру и забуду. Я выключу свет на твоем этаже и ждать перестану звонок твой как чудо. ..Когда наступает этот момент?

Ответы · страница 6
Се
Сергей

Все зависит от тебя

Lana

Выбор уже сделан Просто вопрос

Александр Троян

Когда поезд уходит

Lana

Вы не правы. Люди расстаются и это нормально

Александр Троян

Значит нужно замену искать

Ведающий.

Когда уже не нужно.

Lana

Да..Не бывает поздно. Бывает уже не нужно

Лариса Морозова

Где то через 3 года.

Lana

"Любовь живет 3 года "?...

Юрий Баранчиков

На сороковой день!

Алла Газарян

По ходу сейчас(

Алла Газарян

Не хочется уже да и не за чем

Lana

Я имею ввиду не расстраиватьсчастливого

Алла Газарян

Спасибо,я постараюсь.С Рождеством!

Александр Савельев Ua

когда предают

Та
Тамара

Это жестоко...

Та
Тамара

Переживать такие моменты - это похороны чувств...

Та
Тамара

И пустота... И нету веры...

Та
Тамара

И нужно искать в себе второе дыхание...

Абдурашид Муминов

Будет больно

Абдурашид Муминов

Вы знайте о чем идет речь?

Lana

Странный вопрос. Я же спрашиваю

Абдурашид Муминов

Как настроение и здоровье у тебя

Мурат ***

Наступил уже

Lana

Значит дошло до логического конца

Lana

Тогда Вам повезло, правда. Лучше разбежаться

Ночной Странник

когда все ....

Ночной Странник

нет в душе со Светой в душе без света))))

Ночной Странник

ну не принимайте буквально

Дмитрий Лаухин

быстрее бы

Lana

Интересно, это же неживой предмет

Дмитрий Лаухин

но матом ругаться умею. живой?

Дмитрий Лаухин

или пиндосов предпочитаем?

Дмитрий Лаухин

пиндосы-америкосы. извини злой не много, может не то пишу🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Lana

К чему вообще данный комментарий *?

Алексей О.

наступает

Алексей О.

Когда самоуважение не пустой звук.

Екатерина Ламберт

Однажды...

Екатерина Ламберт

Значит совсем скоро уже...

Доктор Косигач

знакомо

Доктор Косигач

ушло как страшный сон. неча ворошить

Валерий Ротфус

1 СЛЕВА?

Lana

Странно, но Вы первый кто угадал

Дуан Куандыков

книга

Дуан Куандыков

краткость сестра таланта 🤡

Lana

Всего лишь цитата Чехова, к чему здесь? Вы не ответили

Дуан Куандыков

просто чудо та и не было 🤡

Lana

Очевидно, что когда любит один, нет смысла

Mister Farid

скоро

Mister Farid

думаешь об этом, думаешь, изводишь себя, загоняешься так, что трещат мозги и будто с корнем вырвано сердце, то бесишься, то рыдаешь, то нахлынывает мертвое равнодушие и безразличие, то вновь жгучая обида, потом исступленная надежда, потом ненависть, потом снова живешь на автомате, будто чужой жизнью. Теряешь самого себя... Но однажды просыпаешься в очередной раз, ходишь, работаешь, кушаешь безвкусную пищу. И вдруг, неожиданно оглядываешься назад. И видишь, что уже месяца 3 как все прошло. А и незаметно было. А оно вдруг прошло. Повзрослел наверное. И чувства есть, но другие. Это как встать на ноги после долгой болезни, переродиться или вылупиться, сбросить старую кожу. нет, опять же, чувства есть, нету безразличия, но нет и ненависти, нету этой странной дыры в груди на месте сердца, ты по прежнему Любишь или, может, осознаешь, что больше НЕ любишь, что это было временно и ошибочно. Или же Любовь вышла на новый уровень, без всего того, что мучило и уничтожало, выжигало саму душу. И говоришь: - О! Привет! А как у тебя дела?

Lana

Где-то примерно так...Хотя "как дела " вряд ли спрошу..Но страницу перевернула это точно.

Elchin Kuliyev

скоро

Elchin Kuliyev

да

Luckyart

Неее!

Lana

Вы ответили, только я не поняла что именно

Luckyart

Ответ на твой вопрос: Это не возможно!

Lana

Почему?? Отношения имеют способность рано или поздно заканчиваться

Luckyart

Lana

Никогда не нравилась, за километр стервой несет (

Luckyart