Рустам Мажидов

Как проверить верность девушки?

Ответы
Ле
Леа

Создавая ей соблазны, конечно! Только потом не плачьте, если она все-таки не устоит! Вы все для этого сделали!

Ле
Леа

Тогда просто наслаждайтесь вашими отношениями! Чему быть , того не миновать

Зачем Вам это надо? Не занимайтесь ерундой, живите спокойно и все, будьте уверены в себе

** Катерина **

Ходить за ней по пятам , даже в туалет ... а вдруг она там тебе изменит ... 😮 !

Наталья Борисова

Проверять не надо. Надо доверять. А доверие зарабатываетса каждый день

Наталья Борисова

Значит дали повод вам изменить

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Написала, а потом решила, что спалюсь так. сама ж проверяю)))

Елена Лу

Начнете проверять- обидется. В Ваших интересах доверять!

Татьяна Логвиненко

Оставить ее сразу же после того как возник этот вопрос

Татьяна Логвиненко

Вы ее рано или поздно задавите подозрениями

Рустам Мажидов

я ожидал ответа а не вопроса

Татьяна Логвиненко

Значит спросить совет у мужчин, может кто-то и занимался проверкой, поделятся опытом

Ю~
Юля ~

надо верить,если девушка вас любит она вам не изменит

Ю~
Юля ~

почему глупость?когда любишь человека ты больше думать не о ком не можешь,не то,что изменять

Ю~
Юля ~

если девушка тебе изменяет..тебя не любят(извини)

Ольга Федорова

если не доверяешь, уйди. зачем тебе эти проверки?

Ольга Федорова

если любишь, надо доверять, а не проверять. а то обидно...

Ольга Федорова

счастья вам и верности и любви

Рустам Мажидов

А на этом спасибо и взаимно

Ольга Мурашова

А как жить потом с ней? Если сразу нет доверия?

Рустам Мажидов

не доверие приходит со временем

Ольга Мурашова

Да она потом шугаться всего будет и уйдет, если не дура. Как можно жизнь начинать, если сомневаешься?

Рустам Мажидов

недоверие рождается по поводу и со временем

Ольга Мурашова

Вы уже определитесь, что у вас со временем приходит: доверие или недоверие? А то у вас все едино! Я понимаю, что Вы мечетесь, ну тогда просто успокойтесь и не гоните лошадей.

Рустам Мажидов

А вот за это спасибо. Напьюсь успакоительных и стану ждать когда бомба бахнет

Ольга Мурашова

Меня муж тоже проверял в первый год жизни совместной. Договорился с другом, сам на работу, а друг его не женатый, вроде как инструменты у него забыл. Ну пришел этот друг, приставать начал, сам придурок завелся, я его графином с водой и треснула по башке. Итог: больница, на котле дурном 4 шва. Я по его мнению психически больная. Тут муж меня защищать кинулся! Короче разосрались друзья в пух и прах. А муж ещё 3 месяца ко мне ползал, прощения вымаливал. А я к маме ушла. Ей спасибо 17лет дает, что уговорила меня, его- дурака простить. Живем душа в душу!

Ольга Мурашова

Это точно- мудрая женщина!

Ди

Если не веришь, не связывайся, но не проверяй

Ди

А всегда сомневаться нормально...

Рустам Мажидов

Это тогда одностароняя любовь. Уродство

Лю
Любовь

просто доверяйте, она не электрочайник

Proud Lioness Time

не проверишь , пока она тебя не полюбит

Julia Julia V

если узнаешь -это нобелевская премия

Рустам Мажидов

самый лучший ответ... Умничка... это невозможно. А столько вариантов сиплется!

Julia Julia V

сели человек хочет обманут -он продумает это до мелочей

Оксана Оксаночка

Зачем??? Не доверяете, разбегитесь....

Оксана Оксаночка

Имеет значение? Нормально. Доверие уже потеряла, если Вы к этому.... Но проверять, как по мне, унизительно.

Оля Ковалюк

можно легко,спросите ее об этом

Рустам Мажидов

если был повод может быть и обман

Оля Ковалюк

А можно проверить через друга,подослать,а самому понаблюдать как говорится со стороны

Оля Ковалюк

Попробуй,а еще вариант пусть твой друг позвонит твоей девушке якобы гдето встретится,ну например пригласит В кафе,если согласится,то тебе придется подследить ну и самому прийти раньше и занять место гдето в стороне взять пивка....посмотреть за этой "парочкой"ну друга предупреди чтоб не заигрывался а то можешь и друга потерять если он настоящий друг...ну это мой вариант...

Рустам Мажидов

нет, измены небыло но повод не доверия появился

Оля Ковалюк

ну вот а могла бы быть женой

Оля Ковалюк

а как сейчас у вас с доверием?

Рустам Мажидов

не доверие появилось из за повода

Марина

а Вашу верность как проверить?

Рустам Мажидов

На мой вопрос есть грамотный ответ, жаль он вам не известен!

Марина

Да на кой ляд мне тебе отвечать!

Рустам Мажидов

Чтоб показать свою некомпетентность наверно.

Марина

Чем больше Вы пытаетесь меня обидеть - тем глупее кажетесь. Скажите свое последнее слово и поставим точку

Рустам Мажидов

Я с вами дискутировал, если обидел чем простите.

Ольга Гриднева

Доверять надо,и чувствовать

Рустам Мажидов

а если был повод для сомнения?

Ольга Гриднева

И чего ,убедиться хочешь?зачем?что бы разойтись?

Лера ****

не советую этого делать))

Лера ****

девушки не прощают проверок))

Лера ****

измена...это все..тоже не прощаю

Св
Светлана

придумайте что-нибудь

Рустам Мажидов

"самый мудрый ответ" какой мог только быть