☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Когда изобретут элексир бессмертия, весь мир возликует. И только граждане Белоруссии хором скажут: ".лядь!"?

Ответы
Валентина Решетилова

я не хочу быть бессмертной.устанешь жить.даже вечная молодость приедается,посмотри на пугачеву.лицо молодое,а шея и руки дряблые,да и между ног,наверное сморщилось.

Ви
Виктория

кстати, белорусам не так уж плохо и живётся, по крайней мере у них продукты чистые, а не хрень как везде!

Ирина Анферова

Не сильна в белорусском!Но в украинском кое что знаю,например-кляти куры! 😄

Ольга Фёдорова

Кто бы знал.И не по уму его изобрести.Слабо всем.И зачем оно нужно? 😮

Наталья Хамитова (Малютина)

НЕТ БЕССМЕРТИЕ ЭТО СУМА СОЙТИ .

Валентин Обризанов

Думаю, не скажут, да ещё хором.

Алексей Воловиков

МНЕ НРАВИТСЯ БЕЛОРУССИЯ

В.
Валентина .

а вам зачем бессмертие.

Наталья Макарова

Вы думаете только они?