Машенька Рамуська

не, ну вот как так можно.. сделать подлость человеку, а потом еще и с гордостью всем это рассказывать??

Ответы
Алексей Лунегов

Это мания величия их гложит, гордость что они над кем то одержали верх, на таких не надо обращать внимания а наоборот рассказывать как они ошибались и в итоге им не будет доверия

(◆_◆)

Знач человека за человека не считает. Это признак заносчивости и раздутого ЧСВ. Либо подлость за подлость не считает - тут сложнее, разбираться с фактами надо.

Oleg Blacksmit

есть такая "порода" (по-другому не назовёшь) людей ,шапокляк типа, в основном это ущербные завистники ... не обращайте на них внимание ,берегите свои нервы

Эдуард Иванов

Это в крови у таких людей, ошиблись,перешагнули,забыли и в новый путь, УДАЧИ. Чем быстрей, тем лучше от того человека.

Юля Умничка

у меня вчера также было((( подставил по работе один...бессовестного человека не мучает ни совесть, ни её отсутствие

Машенька Рамуська

расространенная ситуация.. мне поорой охота у таких людей корону на голове лопатой подправить

Юля Умничка

хорошее желание, но к сожалению уголовно-наказуемое с лопатой-то)))

Людмила Борченко

умный человек так не поступит. А на глупых грех обижаться. Надо внимательнее быть в выборе собеседников.

Максим Белкин

Это у человека такова сущьность радоватся над чужой бедой но всё возвращается как бумеранг

Максим Белкин

Верь в жабро и оно обезательно возмёт тебя под своё крыло

Машенька Рамуська

я поняла, но ваш первый вариант нравится мне больше 😄

Максим Белкин

А мы с вами не встречались раньше? Просто у меня такое чуство что да

Машенька Рамуська

аа, вы про Кемерово.. я там не живу. я с Анжерки.. хотя в Кемеово очень часто бываю)

Максим Белкин

Ястно а в гости преизжаешь или по работе

Машенька Рамуська

сейчас по работе.. а так в гости. на Ленинградском обитала

Роман Смарт

люди по большей мере в основном скоты- а значит надо брать плетку и загонять их в стойло

Тимур

Надо же убедить себя и других что поступил человек правильно.хотя это самообман

Андрей Вербовщук

а как по другому пусть все знают к кому обращаться если сие понадобится

Дмитрий Губин

а может быть это не подлость,а услуга.Каждый понимает по своему....

Дмитрий Губин

Чеширский Кот

а он нечего другага делать по всей видимости и не умеет

Ситников Альберт

О времена, о нравы, забей и улыбнись...все образумется

Андрей Лапин

благородство ушло благодаря искусственному отбору

Aleks Sh

Так. -- Кому то это подлость а кому то это подвиг....

Дмитрий Лаухин

полудурки, ничего из себя не представляющие

Александр Заболотный

этим изанимаются твари кусают из подтишка

Александр Шерихов

от падлецов другого ждать и не приходится

Просто А...

... да можно, и такие "люди" бывают...