Бюро Медвежьих Услуг!!!

Колдуны колдуют волшебными палочками, а колдуньи?

Ответы
Ирина Ани

....колдуньи глазами, отсюда и пошло слово "очаровывать", т.е наводить чары. Поэтому, кто боится - не смотрите красивым женщинам в глаза.

Бюро Медвежьих Услуг!!!

А причем здесь красивые женщины и глаза? Вы обижаете некрасивых этим! Глазами может любая очаровать если колдунья!:)

Ирина Ани

Красивые очаровывают многих, даже если не колдуньи. Насчет "любой" я сильно сомневаюсь, можете притянуться к душе, но это другое...

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Так и у привлекательных женщин глаза далеко не всегда красивые!:)

Ирина Ани

Для меня красота в глазах отражается, поэтому я называю их чаровницы.

Алик

Колдуньи наровят ударить в бубен, без палки волшебной,процесс сотворения чуда,видимо труден

Бюро Медвежьих Услуг!!!

:)) Зачет!;)

Алик

😉

Ал
Александра

А колдуньи самостоятельно, хотя так и просится ответ "волшебными дырочками" )))))))

Таня Ярцева (Моргун)

Волшебными ручками. Сама такая. (Тссс!!! Тихо! Никому! Страшная тайна!!!")

Таня Ярцева (Моргун)

А кто проверял?

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Ну раз есть статистика, значит проверяли!:) У вас нет опыта черной магии судя по всему?

Таня Ярцева (Моргун)

Да Боже упаси... я добрая...

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Да и не всякая палочка волшебная!!! Тут еще и волшебник нужен правильный:)

Таня Ярцева (Моргун)

О, да... вспомнила сказку про Незнайку в Солнечном городе. Три плохих поступка - и кирдык волшебной палочке...

Салина Салина

неее, у колдунов посох вроде, а у колдуньи палочка волшебная или шар)))

Салина Салина

спасение чьей то жизни)

Бюро Медвежьих Услуг!!!

У меня такое чудо было в жизни

Салина Салина

значит счастливый человек)

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Не рассматривал себя в таком аспекте , применительно к данному действу, но учитывая взгляд со стороны, можно и согласиться!:)))

Айсылу Камалова

Волшебство рук, магия глаз, ворожба тела, колдовство ума...

Lady In Blue

варят зелье и совершают пасы над восходящим паром...

ای
ایرنه☭

хрустальный шар, магические свечи и...карты Таро

Оксана Сюзева

Зелье приворотное варят из летучих мышей!!!! 😛

Наталья

А колдуньи волшебными палочками колдунов

Бюро Медвежьих Услуг!!!

:)))) Неплохо

Наталья

😉

Тян Хикикомори

Колдуньи не хуже колдунов. Тоже палочками

НЕ
Наталья Ермошина

Ими же, только они у них погламурнее.

Андрей Васильев

волшебными палочками на батарейках

Адель Баймухамбетова

Волшебными палочками со стразами.

Айгуль Момынкулова

Нет, волшебные палочки это для фей

Вера Ершова

у них, как ни странно, тоже палочки

Майя Султанова

Зельем...наверное...но не уверенна.

Евгений Карпунин

класс

Майя Султанова

Доброе утро,а я думаю,что как-то не очень...хотя эти стишки и были популярны в школьные годы.

Евгений Карпунин

творчество

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Ну да это черным юмором тогда называли! Просто на ум пришло!:)

Евгений Карпунин

ну наши годы

Belochka-Zimnaja L.

не-е-е-е-е.... это феи - палочками....

Ир
Ирина

Ихними же палочками и колдуют )))

Арзу М

У всех колдунов свои инстументы