Александр

Ехал как то, впереди машина, я обратил внимание на то что часто загораются стоп сигналы, человек нажимает на тормоз чуть ли не через каждые пятьдесят метров без видимой на то причины, начал считать, в общем пока я за ним ехал он нажал на тормоз 35 раз, я за все время два раза, первый раз на светофоре, второй раз когда пропускал пешехода. Зачем так часто нажимать на тормоз?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Это режим такой, стоп горит не только когда тормоз, но и когда сбрасывает газ.

Александр

Ясно.

***

Наверное недавно за рулём, боится ехать и поэтому постоянно на тормозах.

Александр

Наверно.

***

Мне кажется я сначала тоже так делала , а потом уже наоборот - минимум , стараешься распределить скорость

Александр

Есть такое упражнение, на спидометр не смотреть, держать одну скорость и время от времени проверять ее по спидометру.

***

Не делала такое

Александр

Попробуй.

***

Ладно)

Мишка

что бы ты соблюдал дистанцию а не считал сколько он раз нажал на педаль

Мишка

)))эт да

Александр

Опыт не пропьешь. У меня тоже большой опыт. Всяких дураков на дороге сразу определяю.

Мишка

все еще зависит от того где катаешься везде ж свои порядки

Александр

У нас на дорогах более или менее все мирно, люди с пониманием, но иногда встречаются экземпляры.

Мишка

я по всей России катаюсь чего только не видел))))

Вл
Владимир

У него кинестетика нарушена язык тела ,чувствительность отсутствует

Александр

Наверно.

Вл
Владимир.

Скорее всего, у него замыкание в проводке. Газ и тормоз перемкнулись.

Котэ Живущий На Излучине

Да, меня тоже бесят такие. Всадил бы ракету этому гаду в зад. 😆😆😆

Александр

👍 Согласен, беда ракеты нет.

Котэ Живущий На Излучине

Была раньше игра такая...гонки на вооруженных авто))) вот мечтаю об этом😂

Галина

Едет или новичок, или старичок.....оба просто боятся аварий..🙈

Александр

Мне от этого не легче, если новичок должен быт соответствующий знак на машине.

Галина

Так обгоните его по другой полосе, проблем не вижу, или там движение в один ряд и обгон запрещен??🤔

Александр

Две полосы, по одной в каждом направлении и встречный поток, не обогнать. Так и ехал за ним пока он не свернул .

Liên Xô

Тут хоть загораются. Мне везёт на тех, у кого они не работают.

Александр

Одной даме сказал что у нее стоп сигналы не работают, рукой махнула, пофиг.

Юр
Юрий

Начинающий водитель. Будь снисходительным, он очень боится.

Александр

Не нужно боятся, боишься сиди дома.

Юр
Юрий

Смешной ответ. Все когда-то чего-то боялись. Особенно поначалу. Например, мне рассказывали, что все, кто попадали на войну, в первые дни обсирались, но потом всё приходит в норму.

Lo
Lora

Может машина быстро разгоняет, периодически сдерживал ее.

Александр

Для чего тогда педаль газа.

V/
V/S/G/

Всё просто не исправна электрика где то на корпус коротит

Арбузный Ихтиандр

Монжета потекла в цилиндре и приходится качать педалью.

Александр

Там и тормозить не нужно было, едешь и едешь спокойно, я то за ним ехал и не тормозил.

Арбузный Ихтиандр

Ему было бы только до базы добраться ,а там уже сдуться можно...

Иосиф Пятунин

За рулём, скорее всего или пожилой человек, или женщина.

Александр

Или раздолбай который ездить не умеет.

Иосиф Пятунин

Почему - РАЗДОЛБАЙ? Наоборот - осторожный человек.

Александр

В чем осторожность, едь спокойно в в разумных пределах, а на тормоз нажимать каждые пять секунд совсем необязательно.

Иосиф Пятунин

Это с Вашей точки зрения.

Евгений

Лучше нажать лишний раз на тормоз, чем лишний раз на газ

Alone In The Dark

Ты просто "медленный" типа можешь просчитать когда чё))))

Надежда Борисова

Отсутствие водительского стажа.то бишь он не опытен

Александр

Короче "Ездок зелена муха".

Капля Росы

Возможно опыта пока нет, переживает) Или может АКПП)

Александр

На таких машинах коробка на палке.

Капля Росы

ну точно без опыта)

Светлана Агламазова

Меня тоже бесит,когда в коробке заявляют 100 спичек..

Пу
Пургаториум

Это для него новая машина и он ещё не чувствует ее

Александр

Это только только для чайников.

Пу
Пургаториум

Ну не всем же быть тазикаии

Го
Города

Ооооо это он ехал👨 который в право прижимается