Незваный Гость

Такие здесь весёлые все.Ожидание лучших времён что ли?Жить будем на широкую ногу после футбола или на узкую и кривую..🤔

Ответы
Наталья Анатольевна

Есть старая притча на эту тему 🙂 Посылает барин приказчика собрать оброк, приказчик приезжает с полными телегами, барин спрашивает:"Всё собрал?",- "Всё барин, плачут, рыдают, говорят нет ничего!", - "Врут, поезжай и собери всё!" И снова приказчик приехал с полными телегами. И снова барин отправил приказчика за оброком, только приехал приказчик с пустыми телегами и говорит:"Барин, народ пьян, орёт песни и пляшет, хороводы водит, на меня не глядит". "Вот теперь всё собрал!"- сказал барин . Так и у нас. Терять уже нечего, вот и веселимся.

Наталья Сергеева

да всё будет хорошо..... и ноги выпрямят и расширят где надо, говорят теперь образование будет платным ВСЁ)))) с 2019г., я х@ею..... как же внуков то поднимать, если пенсия не светит(((((((

Незваный Гость

говорят..но толку

Наталья Сергеева

брюзжим по-моему?!

Наталья Сергеева

тогда надо переходить на ультразвук

Ла
Лариса

Сначала с бабками разберуться,которые долго живут.

Лю
Людмила

Программа Медведева впечатлили больше!

Лидия Гусева

жить или не жить... от в чем вопрос...

Лидия Гусева

очень, знаете ли, хотелось бы...

Лидия Гусева

так будем жить! всем назло!

Владимир

некогда нам грустинку пускать

Вячеслав Гордеев

По привычной кривой колее.

Марина *****

На хромую