Наталья Досужая

Вы согласны с тем ,что самое обидное в жизни,что мы все умираем?.Богат ты или беден,красив или нет,счастлив в жизни или нет- исход один.... 😪

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ТАКОВА ЖИЗНЬ Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам!
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором!

Спой-ка с нами, перепёлка-перепёлочка.
Раз иголка, два иголка - будет ёлочка,
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка,
Раз словечко, два словечко - будет песенка.

Припев.

В небесах зари полоска заполощется.
Раз берёзка, два берёзка - будет рощица,
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка,
Раз словечко, два словечко - будет песенка.

Припев.

Нам счастливую тропинку выбрать надобно.
Раз дождинка, два дождинка - будет радуга,
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка,
Раз словечко, два словечко - будет песенка.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты, да я, да мы с тобой,
Хорошо, когда на свете есть друзья!
Если б жили все в одиночку,
То уже давно на кусочки
Развалилась бы, наверное, Земля.

Ты, да я, да мы с тобой,
Землю обойдем, потом махнем на Марс,
Может, у оранжевой речки
Там уже грустят человечки,
Потому что слишком долго нету нас.

Ты, да я, да мы с тобой,
Нас не разлучит ничто и никогда.
Даже если мы расстаемся,
Дружба все равно остается,
Остается с нами навсегда.

Наталья Досужая

хорошие были песни,сейчас таких не сочиняют..время не то наверно

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЗАБЫЛИ СВОИМИ ДЕКТИВАМИ ПОЛИТИК ПРО ДЕТЕЙ

Наталья Досужая

точно..про всех забыли..только о деньгах думают

Камикадзе-Божественый Ветер

Как положено друзьям,
Все мы делим пополам:
И дождинки, и снежинки
Пополам, пополам, пополам, лам, лам.
И дождинки, и снежинки
Пополам, пополам, пополам, лам, лам.

Как положено друзьям,
Все мы делим пополам:
И смешинки, и слезинки
Пополам, пополам, пополам, лам, лам.

Как положено друзьям,
Все мы делим пополам:
Приключенья, огорченья
Пополам, пополам, пополам, лам, лам.

Как положено друзьям,
Все мы делим пополам:
Даже песню делим честно
Пополам, пополам, пополам, лам, лам.

Владимир Ефимов

Самое обидное для человека - не понимать, что живёт не его тело, которое временно и для которого многие "горбатятся", не видя вокруг красоты мира! Живёт-то только душа вечная, которая накапливает опыт и знания, добытые с помощью тел, в которых душа размешалась в каждом своём рождении. И вот опыт и знания ценны, которые проступают как мудрость, а не барахло и комфорт для тела.

Наталья Досужая

а может быть эти люди сами все придумали и после смерти нет ничего

Владимир Ефимов

Есть! Я дважды там был.

Наталья Досужая

и как?

Владимир Ефимов

Вышел с большой прибавкой себя.

Наталья Досужая

понятно

Jevgeni Oxapkin

Экклесиаст3:19 ...Ведь у людей, как и у животных, один конец+. Как одни умирают, так умирают и другие+. У всех один дух+, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место+. Все произошли из земной пыли+, и все возвратятся в пыль+. 21 Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю..)

Jevgeni Oxapkin

У меня тоже не помещалось.

Наталья Досужая

а теперь поместилось?

Jevgeni Oxapkin

Приобрёл больше знаний в этой области и поместилось!😊

Наталья Досужая

понятно

Jevgeni Oxapkin

Хотите узнать больше пишите в личку

O X A N A

Посмотрите на это с другой стороны: какое счастье, что все мы когда-то родились! Увидели это небо, это солнце, любили, кушали вкусняшки, хохотали до боли в животе,....Этого ничего бы не было, если бы мы не были рождены. Отсюда мораль: живи сегодня так, как будто завтра не будет, так как когда-то наступит этот момент

Наталья Досужая

спасибо за совет

O X A N A

🌸 🌷 🌹 🌻 🌺

Наталья Досужая

и за цветы

Иоанн Христов

Не правда ВАША-это дьявол так говорит и вы этому верите!!!Бог Христос Иисус-дал человеку Вечную Жизнь в Единстве с Ним!!!а кто разделён с Ним - тот уже Духовно мёртв уже здесь на земле во временной КОМАНДИРОВКЕ!!!Аминь - Так Говорит Господь Бог Иисус Христос!!!смерть это РАЗДЕЛЕНИЕ с Богом Христом Иисусом!!!Аминь.

Иоанн Христов

что так печалишься???или удивляешься.Ты вечная,только тело временное.Где хочешь проводить вечность-ВЫБИРАЙ!!!Со Христом в Раю или с антихристом в аду???Этот Призыв Господа Христа именно к тебе-ПРИШЁЛ твой час ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!Аминь уважаемая.

Татьяна Янкина

не согласна, иначе жизнь потеряла бы смысл, а если нас всех ждет один конец, то будем стараться ценить каждый прожитый день,. и то, что человек помнит, что он не вечен, идет только на пользу ему! Тут все продумано ВЕЛИКИМ УМОМ, нам может до конца этого не понять!!!

Наталья Досужая

Так многие думают,что жить будут вечно.

Татьяна Янкина

Согласна, что вечно, но здесь только один раз

Наталья Досужая

Обидно

Виталий Жейц

Если бы каждый человек осознавал, что он в конце-концов умрет, и ни за какие миллиарды долларов невозможно купить здоровье и бессмертие - возможно, счастливых людей на земле было бы гораздо больше, чем теперь!

Наталья Досужая

точно

Айсия А

Умираем- потому, что уже родились! Если б организм не старел- тогда не умирали б! А, чтоб жили и не умирали, тогда на земле должно было бы быть определенное количество людей, да и уклад жизни должен быть другой!

Айсия А

Умираем- потому, что уже родились! Если б организм не старел- тогда не умирали б! А, чтоб жили и не умирали, тогда на земле должно было бы быть определенное количество людей, да и уклад жизни должен быть другой!

Лека Лютер

если бы мы не умирали, мы бы не познали радости материнства - человечество расплодилось бы, как вирус и мы вымерли бы ещё на заре цивилизации, погубив заодно всё живое на планете

Ви
Виктор

Уйду, исчезну? Нет сомнений.
Все смертны... И дурак и гений.
Что жизнь моя? Одно мгновенье!
Пылинка в сонме поколений... И всё же пьян, как от вина... / Я выпью жизнь свою до дна.

Наталья Досужая

хорошо сказано

Ви
Виктор

Спасибо.

Наталья Досужая

не за что..творческих успехов Вам

Sergej Grigorjev

))смотря как подойдёшь к исходу: праведным? стремящимся быть таковым?.. или ничтожеством?.. В Вечность - войдём по-любому..Но! Как личность - какими будем в Вечности?...

Артур Тер-Мосесов

Не согласен. Самое обидное, это когда завтра умирать, а тебе и нечего вспомнить, когда ты ничего хорошего после себя не оставляешь.

Наталья Досужая

Это вообще...

Игорь Кузнецов

Да, исход один, что верно, то верно. Только жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ....

Наталья Досужая

точно

Игорь Кузнецов

Успеха Вам !

Наталья Досужая

и вам всего наилучшего

Константин Стемковский

Люблю эту пьесу: восторги, печали,
случайности, встречи, звонки;
на нас возлагают надежды в начале,
в конце — возлагают венки.

Наталья Досужая

да..обидно

Константин Стемковский

Такова жизнь

Наталья Досужая

да уж 😫

Как раз наоборот. Это самое необидное. Хуже прожить бесполезно в нищете или богатстве, по факту бессмысленного рождения.

Наталья Досужая

какая разница как прожить жизнь..все равно все умирают,главное я думаю-не навредить людям,пусть живут как хотят

А себе не навредить собственной жизнью?)))

Наталья Досужая

ну и себе желательно тоже

О том и речь.

Наталья Досужая

да уж

Геннадий Митрофанов

Крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле. Был полковник,стал покойник. Вы права,моя девочка. 🌷

Наталья Досужая

прискорбно и эликсира жизни еще никто не придумал

Геннадий Митрофанов

Да уж. Так живем?

Геннадий Митрофанов

😃 Не надо печалится... 🌸

Waw

а чего обидного? мне кажется наоборот единственная справедливость в жизни)))) Умирают все не зависимо не от чего.

Наталья Досужая

да,но обидно

Waw

от чено обидно? Хочется купить бессмертие?

Наталья Досужая

не продается...

Waw

все ясно , культ денег прославляете

Наталья Досужая

правда..купить нельзя

Валерий Шилов

Если бы человек жил вечно, нам бы пришлось отказаться от возможности иметь детей. Это бы остановило развитие...

Наталья Досужая

были бы другие цели в жизни,а то выходишь замуж рождается ребенок...няньчишься с ним всю жизнь и хорошо если он будет благодарен,и будет потом тебя досматривать на старости лет...

Валерий Шилов

Как воспитаешь...

Наталья Досужая

так лучше цели другие например- роботостроене

Валерий Шилов

Так опять же, первые, кто их начнёт применять - военные. У них уже сейчас глаза горят применить робота, да вот беда - питание совершенное не могут им создать. Вы думаете смерть - это конец? Я считаю - это просто переход в другую форму жизни.

Наталья Досужая

Мне мама после ее смерти снилась,так она сказала,что на том свете тишина и покой,а на нашем-одна суета.Вот вам и другая реальность-небытие 1100 лет

Мо
Морлок

Церковники от обиды какую-то несуразицу про первородный грех Адама придумали для объяснения этого феномена!

Наталья Досужая

ерунда это все