Мирумир

Начала есть чесночек по вечерам, противоковидный)))) никогда раньше и в мыслях не было делать такую профилактику против сезонных вирусов.... а тут значь.... страх....?😀

Ответы
Денис Сорокин

Помогите с немецким срочно
3. Составьте предложения в перфекте со слабыми глаголами, данными в скобках. Переведите предложения на русский язык. Muster: Er ...in der Stunde nicht ...(haben / antworten). → Er hat in der Stunde nicht geantwortet. (haben / gratulieren). 27. Wie ...du diesen Satz ...(haben / übersetzen)? 28. Mein Freund ...mir seinen Vetter ...(haben / vorstellen). 29. Der Radfahrer ...das Auto nicht ...(haben / merken). 30. Vor einigen Tagen ...meine Eltern ihr Auto ...(haben / verkaufen). 31. Vor der Rente ...meine Oma in der Schule Englisch ...(haben / unterrichten).

Ир
Ира

Положите себе чеснок под подушку.. Вчесноке содержится большое количество аллицина. Это вещество имеет свойство испаряться, а потому, положив чеснок под подушку, вы обеспечите себе лечение прямо во сне. Пары аллицина будут проникать в организм и бороться с микробами на протяжении всего вашего ночного отдыха.

Мирумир

мужик сбежит

Ир
Ира

Ему тоже положите)))

Мирумир

))))) ок. положу. если не забуду

Ир
Ира

Вообще мужчинам рекомендуется тоже есть чеснок 🧄 перед свиданием, за 12 часов до этого. К необычному выводу недавно пришли ученые. Эксперты утверждают, что теперь мужчинам станет проще привлекать внимание женщин. Ученые двух университетов University of Stirling in Scotland и Charles University in Prague сделали уникальное открытие. Они обнаружили, что пот у мужчин, которые съели чеснок, привлекает своих ароматом женскую половину пола больше, чем какие-нибудь дорогие духи,

Мирумир

поняла))) особенно за ученых. пусть кушают чесночек.

Ир
Ира

)))

Александр Петрович Кудрявцев

ну страх это еще не паника. Недавно посмотрел фильм ЭПИДЕМИЯ. Снят в прошлом году. Показан наихудший вариант развития эпидемии когда паника уничтожает в людях все человеческое а мародерство и преступность пользуясь безнаказанностью выростает до неимоверных размеров

Мирумир

18 года. поняла Вас.

Мила Я )))

Моя покойная свекровь много лет назад таким способом спасалась от онкологии.Пришла как-то ко мне в гости и осталась с ночевкой..Утром с трудом удалось проветрить помещение и это в лютый мороз.Аж воздух плотный был от сего перегара

Надежда Семёнова

Чеснок лучше пить по утрам.. Разрезать дольку чеснока так чтобы смогли проглотить и не жуя проглотить как таблетку.. Три дня в неделю достаточно для поднятия эммунитета и для разжижения крови а ещё холестерин понизит вредный..

Мирумир

👍🌺

Владимир Асиновский

Вы утречком тоже зубок чеснока раздавите помельче и по кусочкам в рот. Когда выделится слюна тогда и глотайте. Я всегда так делаю. Но не больше одного зубчика. И китайский чеснок не вздумайте покупать. Можно отравиться

Мирумир

им не отравишься)))
у меня свой))
утром нельзя. я работаю.

Владимир Асиновский

Своим не отравишься. Запах хорошо убирает полтаблетки валидола

Юр
Юрий

Он, родимый. Кроме чеснока и лука, которые не возбраняются, а даже приветствуются, следует добавить радостное расслабление всего тела. Чаще выдыхайте, когда в голову лезут печальные мысли.

Мирумир

🖐

Валера Которашвили

единственное кого можно отпугнуть таким способом- это людей (среди которых вполне возможно будет часть зараженных), они просто не будут к вам подходить из-за амбры окружающей вас

Мирумир

😃

Галя

Я по утрам кусочки проглатываю,запивая водой,натощак,как советует Рошаль. Он подчеркнул: не жевать.. а вечером сало с чесночком. Страх не страх,а между прочим, живот пропал у меня.

Мирумир

вот и я думаю. вырастила - ешь))))

Галя

У меня знатный вырос,крупнющий

Мирумир

и у меня. со спичечный коробок один зубок

Галя

Вселенная помогает нам,не иначе

Мирумир

молимся и все.

Николаус

А пиво пить не пробовали? Помогает! Запах другой и организм очищается быстрей!

Ст
Станіслав

Кушать его много нельзя,желудок испортите. Его нужно кушать только в паре с Борщем мясом и со сметаной и двести граммов горилки. Две - три головки чесноко не более .

Мирумир

привет, дорогуша. Я у курси дела. Ще й з пампушками.😄

Ст
Станіслав

Смачного))) Привет)))

Евгений Гартман

я очень прошу Вас не принимать это близко ВЫ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВНУШАЙТЕ СЕБЕ ПРО ВИРУС МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ это кому то очень надо ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НА ХРЕН

Мирумир

😄

Николай Ветров

Вот от страха надо в первую очередь избавттся. Ковид 19 на страхе и держится. Ведь не зря им пугают со стороны правительства. Главное народ держать в страхе.

Go
Goosha

без водки не поможет! головку чеснока-стакан водки и молитву! ааа еще обязательно сигаретку. доказано,что курильщики меньше подвержены заболеванию.

Сергей Грудцын

Академики говорят ,что переболеют все, пока не будет ..коллективного иммунитета.. ,как индивидууму это ? болеет вся семья, и соседи.

Мирумир

всем здоровья

Сергей Грудцын

....перенести в легкой форме.

Мирумир

или так. мечта.

Сергей Из Сибири

Ну это не столь страшно ... страшно - это когда схомячить головку чеснока утречком ... перед посадкой в общественный транспорт ... 😉

Андрей Черников

Есть не надо, надо с утра пару зубчиков порезать не на очень мелкие кусочки и пить как таблетки не жевать запивать теплой водой

Мирумир

ок спвсибо

Дядzя Валя

... не бес того)..но и польза и вкуснота..а ежели йим сало приправить да то сало самогонкой запить то ..да пошел он ннах тот вирус!!

Николай Симоненко

Чеснок обладает бактериоцидными свойствами.Ковид же вирус.Он не убивает вирусы,просто позволяет соблюдать дистанцию😉

Мирумир

Коля. доброе утро.

Николай Симоненко

В обще то обед,но все равно спасибо.Ну как,чеснок помог

Мирумир

конечно))) помогает. сила плацебо

Николай Симоненко

Главное что бы помогало.А что это не важно.Ведь все равно, со всей заразой борется сам организм

Мирумир

тьфу тьфу тьфу

Николай Симоненко

Тьфукай не тьфукай.Но это мы живем в мире вирусов и бактерий.А не они в нашем.Организму хош не хош.Приходится подстраиваться.И за тысячилетия,он этому научился.Иначе давно бы вымерли

Денис Шаповалов

Опасения.и это правильно. Лучше болезнь предупредить чем её лечить.чай с лимончиком и лука побольше.имбирь тоже хорош))

Мирумир

👍

Михаил

Вроде чеснок это антибиотик, убивает бактерии, а не вирусы. Но хуже точно не будет, кроме убить обоняние других🤣

Мирумир

😁