Ел
Елена

Караул, засилие или насилие, деградация и инвалюция, уже в знаниях и школах, это что..?🤔

−1
Ответы
Ал
Алексей

браво . ее и не было . а есть сотворение обучение было. а техничемский прогресс это просто человеческий уклон от истины думая делает добро творит зло это подача темных сил

Ал
Алексей

вона машин понаделали и что ни выйти не проехать . ни дышать и что дало .....

Виктория Генералова

На вопрос не отвечу...А за прекрасный ролик-спасибо!!!

Ел
Елена

Пожалуйста!

Виктория Генералова

🌹🌸🌹Хорошего дня!

Ол
Олег

поздно пить боржоми

Александр Грызлов

Это ваши фантазии

Ван`ия ( Губерния Московия )

саботаж