Татьяна Ким

Обоюдное уважение личного пространства друг друга — это уже почти любовь?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Это гарантия для укрепления и сохранения как для доверительных приятельских, так и любовных отношений.

Атанас Атанасов

Суверенитет в границах одной семьи. Согласен!!! А имеем ли право вмешиваться в жизни другой страны?

Oleg Afanasich

ну выдала у меня теперь про это пространство голова целый день думать будет

Тот Самый ***

Почти..? Ну, если уточнить насколько "почти", то - возможно...

..
.............................

:Dхорошо.. роман-немного пошло.. я имела ввиду любовь между мужчиной женщиной..а изначально я намекала вообще на свободные отношения без обязательств.. может я еще не доросла-но я такого не понимаю

Тот Самый ***

А чего именно в таких отношениях ты не понимаешь..?

..
.............................

дружба" в любовь"..плавно позволяющая иметь на стороне других партнеров

Тот Самый ***

Если для них обоих это приемлемо, какое дело до того, что подумают посторонние...

..
.............................

;)я и говорю- не доросла я такое понять и принять для себя

Иван Деменковец

наверное любовь,это когда 2 личных пространства это одно

Татьяна Ким

Любовь - это множество проявлений, уважение свободы дорогого и л

Иван Деменковец

короче две пары ног, разного пола желательно, под одним одеялом. 😄

Ruslan Tahtarov

Нет не любовь,у влюбленных одно пространство на двоих

Глеб Горбачев

Это не почти любовь, а одно из проявлений любви

Татьяна Ким

Согласна- одно из проявлений любви)

Юлия Кадочникова

мой ангел хранитель, всегда меня оберегает!

Игорь Шакиров (Москва)

это скорее симпатия, чем почти любовь..

Татьяна Ким

А любовь должна быть такрй, что б все время и пространство другого человека занять??

Игорь Шакиров (Москва)

нет конечно.. Любовь - это тяжкий труд обоих по самопожертвованию себя во имя второй половины 🌹

Татьяна Ким

Безусловное принятие друг друга, уважение друг друга) по мне и это тоже любовь.

Владимир Пермяков

с перерывом на куни и минет -железно!

Наталия Рожкова

Это просто уважение чужих границ

Ovezmurad Nuryyew

Как вам я низнаю для меня нет

Дарья Иванова

это может быть соседство...

Ольга Дружинина

ну.... не могу согласится...

Татьяна Ким

Ну, ваше мнение - ваше право))

Sergei Grigorev

верно замечено , почти...

Дмитрий

Нет, уважение не более

Игорь Макаров

Танюша это не почти

Татьяна Ким

Почти не считается) тож так думаю

Руслан Епифанов

YTN JNDTNF