Макс Фоломкин

Если меня уволили за неправильно оформленный заказ (я был не в адеквате), и не хотят платить з/п за то время что я отработал, ссылаясь на то, что я принес ущерб фирме на 42000, хотя заказ был всего на 1900, как быть? с этим можно что то поделать?

Ответы
Игорь Денисов

Нарушен порядок увольнения. Посмотрите ст.ст. 192, 193 ТК РФ. Станет все ясно.