Жибек Егенбердиева

Можит ли дружба между жен и мужчины? Или без сэкса нельзя обайтись?

Ответы
Фёдор Слабухин

У меня есть подруга уже лет 20 дружим... После пяти лет дружбы я был у нее в гостях и смотрели старые,школьные фотографии,и я спросил глядя на одну из них... Откуда она у тебя,а это фото класса ее отца... Она,на фото показала отца,а я показал на ней свою ....маму! Они были одноклассниками! Вот так!

Викуля

Нет дружбы между муж и жен, потому что хотя бы один испытывает чувства к другому, может быть даже тайно, не признаваясь и притворяясь другом

Андрей Григорьян

Если с женщиной можно как с другом и вдруг захотелось с е к с а,че бегать искать другую,если вон женщина-друг рядом?

Дамагер В Тюряге

Ну никак. Самцы и есть на то самцы, это в крови, у него есть уже планы, когда он общается с девушкой.

Вл
Владимир

Женщина, с которой с е кс есть, быстро выдавит всех подруг мужчины, с которыми его нет.

As
Aspiration

Дружбы между жен и муж нет. Нельзя обойтись без грамотности, нежели чем секса.

Евгений

😉 конечно же можно......тем более что здоровый сэкс это взаимное согласие

Архив Урджарский

без секса не получится -по любому. обнимать ее и ничего не чувствовать?

Владимир Паньков

В редких случаях. Но скорее всего и она перерастет во что то более.

Жибек Егенбердиева

ПОНЯТНО

Владимир Паньков

Удачи в друзьях и отношениях)

Иг
Игорь

Не может. Без секса никак! Дружба будет либо ДО, либо ПОСЛЕ секса.

Миша Борисов

конечно может если м и ж на большом растоянии друг от друга

Zizu Zizu

Надо дорогая надо! без секса наврятли мы найдем общий язык

Олег Морачев

Если женщина ему нравится то он все равно будет ее желать

Руфат Садамов

до поры до времени как подвернется случаи это случиться

Денис Колесов

Конечно возможна, в мире нет ничего невозможного ))))

Роман Широков

Сэкс - часть общения между мужчиной и женщиной.

Валерий Польшин

Жибек! А зачем ты ищешь ответ на этот вопрос?

Жибек Егенбердиева

У меня муж в тюрьме . А с мужчиноми дружить баюсь. Хочу мужа достойно до ждаться

Владимир Кубенин

МОЖНО И ОБОЙТИСЬ ЕСЛИ ОБА СТАРЕНЬКИЕ! 😘

Бауыржан Усенбаев

можно обойтись но сексу есть замена

Бауыржан Усенбаев

что такое пр

Жибек Егенбердиева

Басылып кеты кешыр

Your Nightmare

Ишо как можит. Правдо с сэксам луче.