Ек
Екатерина

Что делать, если в тетрадях у сына школьника находишь ошибки учителя? Стоит ли пойти в школу и указать учителю на них? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Михаил Карпов

Хотите достигнуть уровня непонимания на грани отторжения? Если ребенка переводите в другую школу, тогда вперед, а так если уж очень хочется сделайте это максимально тактично....

Мила Я )))

Жить,учиться и развиваться Вашему ребенку.Не заостряйте внимание на ошибках учителя и тем более не указывайте на них в присутствии сына.

Наталья Цветковская

хуже,когда директор колледжа делает безграмматнейшие замечания в работе дочери.Я просто сохранила и если дочери занизали отм,пустила бы в ход эту работу с пометками

Марина Круглова

Стоит, только не просто сказать, а сыграть сомневающегося родителя, иначе как правило потом у ребенка возникают проблемы

Ел
Елена

Проанализировать ситуацию: если это еденичный случай - списать все на человеческий фактор( учитель же тоже человек)

Владимир Х

не стоит конечно обострять отношения со школой,учитель грамотней не станет,а вот неприязнь появится.

*** Ksanka ***

чему может научить такой учитель? конечно надо сказать, но только вежливо и аккуратно

Людмила Негодина

обязательно,пусть будут внимательнее,они являются показателями знаний для учеников

Счастливая Счастливая

молчанье - золото!в........виде золотой медали по окончании школы!

Лариса Вытрвал

У меня уже взрослая дочь, но думаю учителю надо сказать...

Вадим Ларионов

сейчас и в учебниках ошибки))))

Лариса Вытрвал

Да и не только в учебниках, но и в книгах нового издания тоже!!!!

М*
Макпал ******kz********

конечно!если преподы не грамотны .то какая польза от них

Александр В. Viper

учитель лох и даёт проверять уроки старшеклассницам.

Ольга Хомина

Да конечно, обязательно нужно поговорить с учителем.

Юлия Серкина

а прямо в тетради и пишите))) пусть и остальные видят.

Элла Пашковская

Это ужасно! Такое нельзя оставлять без внимания!!!

Гена Войцеховский

бывает,они тоже люди,а нам свойственно ошибаться

Лана Лана

...... не знаю... но со мной такого не случалось....

Анна Алешкевич

на родительском собрании поднять этот вопрос

Темирболат

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЭТО КАК КОМПРОМАТ ПРИГОДИТСЯ

Сергей Гриненко

Конечно! Чему такой учитель может научить?

Сергей Щербаков

Бесполезно граматика или есть или нет. 🙂