Елена Кротова

Если консультация по вопросу продажи/покупки жилья бесплатная - это настораживает?

Ответы
Ульяночка Малыщик

нет, это маркетинговый ход, по привлечению клиентов. Это говорит о том, что в компании работают высококвалифицированные специалисты и они знают что ответить

Владимир Ионов

Бесплатный сыр - только внутри капкана.

Елена Кротова

аргументируйте пожалуйста ваше мнение

Владимир Ионов

Это аксиома жизни,априори бесплатно в этой жизни ничего не даётся бесплатно.

Елена Кротова

маленькие бонусы все же бывают - честно, у нас бывают)

Владимир Ионов

Доверие - слишком ценная штука,чтобы беззаботно тратить её.

И:
Ирбис :-))

Нет, просто надо во время уйти.

Елена Кротова

ответы на любые вопросы, которые вас интересуют по заданной теме, профессиональный диалог.

Елена Кротова

я ведь не предлагаю бесплатную операцию по покупке или продаже недвижимости, или саму недвижимость бесплатно. Даже если вы соберетесь продавать недвижимость сами, вы можете узнать как это сделать у меня или специалистов моей компании - бесплатно

Елена Кротова

конечно: АН "Бизнес-Гарант" мой прямой тлф 275-52-25 ( Елена Кротова - руководитель агентства недвижимости) или сайт: www.rielt-bg63.ru (в настоящий момент он дорабатывается, в частности насыщается полезной информацией для тех кто вступает в рынок недвижимости самостоятельно)

И:
Ирбис :-))

А мы из Ленинграда. Хотим купить недвижимость в Украине. Что для этого необходимо?

Елена Кротова

Выберите достойное агентство. Обратите внимание на филиальность сети, срок существования компании, комплексность похода, гарантии. Помните, что бесплатно и халява это то, что начинает ваши бесконечные мытарства в поисках правды. Не бойтесь советоваться с любыми агентами украинских риэлторских компаний, в случае если консультации бесплатны.

Juri Robert

незнаю,я в России не живу

Juri Robert

а в моей стране проблем с жильём нету

Елена Кротова

разве покупка или продажа обязательно связаны с проблеммами?

)(
)))Давран ((((

ну да пропихнут фигню

Елена Кротова

был такой опыт или земля слухами полнится?

Михаил Иванов

нет это тренинг

Елена Кротова

это возможность, в первую очередь)

Николай Гущин

Да!

Николай Гущин

Ничего бесплатного не бывает!

Гульнара Джумашева

просто надо проконсультироваться с юристом

Гульнара Джумашева

желательно и с глазу на глаз. Но есть и форумы всевозможные...ищите