Елена Кротова

Если консультация по вопросу продажи/покупки жилья бесплатная - это настораживает?

Ответы
Ульяночка Малыщик

нет, это маркетинговый ход, по привлечению клиентов. Это говорит о том, что в компании работают высококвалифицированные специалисты и они знают что ответить

Елена Кротова

пятерка - хороший ответ

Владимир Ионов

Бесплатный сыр - только внутри капкана.

Елена Кротова

аргументируйте пожалуйста ваше мнение

Владимир Ионов

Это аксиома жизни,априори бесплатно в этой жизни ничего не даётся бесплатно.

Елена Кротова

маленькие бонусы все же бывают - честно, у нас бывают)

Владимир Ионов

Доверие - слишком ценная штука,чтобы беззаботно тратить её.

Лариса Ковалева

нет, но информация перепроверяется

Елена Кротова

прекрасно

И:
Ирбис :-))

Нет, просто надо во время уйти.

И:
Ирбис :-))

А город какой?

Елена Кротова

Самара

И:
Ирбис :-))

А мы из Ленинграда. Хотим купить недвижимость в Украине. Что для этого необходимо?

Елена Кротова

Выберите достойное агентство. Обратите внимание на филиальность сети, срок существования компании, комплексность похода, гарантии. Помните, что бесплатно и халява это то, что начинает ваши бесконечные мытарства в поисках правды. Не бойтесь советоваться с любыми агентами украинских риэлторских компаний, в случае если консультации бесплатны.

И:
Ирбис :-))

Спасибо.

Juri Robert

незнаю,я в России не живу

Елена Кротова

а в вашей стране?

Juri Robert

а в моей стране проблем с жильём нету

Елена Кротова

разве покупка или продажа обязательно связаны с проблеммами?

Juri Robert

наверно-коль спрашиваеш?

)(
)))Давран ((((

ну да пропихнут фигню

Елена Кротова

был такой опыт или земля слухами полнится?

Михаил Иванов

нет это тренинг

Елена Кротова

для кого?

Михаил Иванов

для агенств

Елена Кротова

это возможность, в первую очередь)

Николай Гущин

Да!

Елена Кротова

можете объяснить почему?

Николай Гущин

Ничего бесплатного не бывает!

Елена Кротова

это заблуждение..

Гульнара Джумашева

просто надо проконсультироваться с юристом

Елена Кротова

за деньги?

Гульнара Джумашева

желательно и с глазу на глаз. Но есть и форумы всевозможные...ищите