нет, это маркетинговый ход, по привлечению клиентов. Это говорит о том, что в компании работают высококвалифицированные специалисты и они знают что ответить
Бесплатный сыр - только внутри капкана.
аргументируйте пожалуйста ваше мнение
Это аксиома жизни,априори бесплатно в этой жизни ничего не даётся бесплатно.
маленькие бонусы все же бывают - честно, у нас бывают)
Доверие - слишком ценная штука,чтобы беззаботно тратить её.
Нет, просто надо во время уйти.
ответы на любые вопросы, которые вас интересуют по заданной теме, профессиональный диалог.
я ведь не предлагаю бесплатную операцию по покупке или продаже недвижимости, или саму недвижимость бесплатно. Даже если вы соберетесь продавать недвижимость сами, вы можете узнать как это сделать у меня или специалистов моей компании - бесплатно
конечно: АН "Бизнес-Гарант" мой прямой тлф 275-52-25 ( Елена Кротова - руководитель агентства недвижимости) или сайт: www.rielt-bg63.ru (в настоящий момент он дорабатывается, в частности насыщается полезной информацией для тех кто вступает в рынок недвижимости самостоятельно)
А мы из Ленинграда. Хотим купить недвижимость в Украине. Что для этого необходимо?
Выберите достойное агентство. Обратите внимание на филиальность сети, срок существования компании, комплексность похода, гарантии. Помните, что бесплатно и халява это то, что начинает ваши бесконечные мытарства в поисках правды. Не бойтесь советоваться с любыми агентами украинских риэлторских компаний, в случае если консультации бесплатны.
незнаю,я в России не живу
а в моей стране проблем с жильём нету
разве покупка или продажа обязательно связаны с проблеммами?
ну да пропихнут фигню
был такой опыт или земля слухами полнится?
нет это тренинг
это возможность, в первую очередь)
Да!
Ничего бесплатного не бывает!
просто надо проконсультироваться с юристом
желательно и с глазу на глаз. Но есть и форумы всевозможные...ищите