♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Кто Вы???Вампир, или Донор??Вы, - подпитываетесь чужой энергией,высасываете чью-то кровь, капаете на мозги, учите других жить,Вы - (ВАМПИР) Или, - Вы делитесь сокровенным, доверяете собесед. свое личное, накипевшее, пытаетесь помочь другому, радуетесь чужим успехам, счастью,достижениям, Вы - (Донор)

Ответы
Александр Уткин

ГЫ, а в чём разница??? ТЫ делишься сокровенным-Он думает что ты капаешь ему на мозги . Пытаешься ,( от слова пытка ) помочь другому- ОН думает,что ты учишь Его жить...И при этом ТЫ - донор ??? Советы-- ДЕНЬГАМИ . Не пробовал???...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Нее..я не вступаю в долгие полемики..скучно - ушел))целее буду и мои нервы тоже)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

библийа(4 еванглийэ) 4 критики Канта 4 старон света крест исуса 4 четверти каардинатнай плоскасти квадрат правильный ромб 4листный клевер 4 чйэтверти пути)))))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Девчонки, сори отойду , а Вы тут решайте философские проблемы!) 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

и йэта всиволишь ничтожнайа мелач па сравненийу с целастным)))))))))

Время Пошло

Ольга для меня это сложно и не понятно твои написания))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неабизатилна вникать дастаточно глазами прасматреть фразу а ваше падсазнание само запустит вашу праграму защиты ат внешнихъ вирусов разной этималогии а так и психичискай)

Эля Арефьева

Как тут определишь? Вот делюсь сокровенным и доверяю личное, а в результате у собеседника такое чувство, будто у него всю кровь выпили.

Лилия Счислёнок

Я точно не вампир, но и сокровенным не делюсь и собеседникам не доверяю! А остальное - пожалуйста и в любом количестве!!!

Даниил Грулев

донор... но мне подобная терминология не нравится... я бы сказал "Энергетический вампир" и "Энерго донор" 🙂

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

я сокращенно)))

Наталия

Похоже, что донор))) А так порой "кровошки испить хочется" может я просто сдерживаю в себе Вампира?!

Леди Мила

Держитесь!! Вот лично я начала жить счастливо, только когда развелась...

Наталия

Не я счастлива))) Сама порой питаюсь, когда чувствую предел своим возможностям)))

Леди Мила

Удачи!

Наталия

🌹

Инна Инга

я глупышка, которая доверяет людям, хотя ее уже не раз предавали, и по прежнему верю в лучшее

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

И кто ж Вас лапу предал то?)

Инна Инга

предавали люди которым я доверяла и на многое пошла бы ради них, больно...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Суровая проза жизни!!!Но и урок с другой стороны..теперь Вы знаете, что подобным нельзя верить!!!!

Та
Татьяна

:-):-):-) я не соглашусь с такой трактовкой... под личиной овцы часто скрывается волчара...;-)

Та
Татьяна

обоожаааю...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

вот я и есть такой))))))))))))))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Опять в поле, опять с телефона?))не забыла мое предложение(указ) 😄

Та
Татьяна

:-):-):-) ну вот :-):-):-) априори я тебя обожаю :-):-):-)! нет не забыла... я пока...подумаю, хорошо?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

думай думай)))) 😉

??
????? ??????

По жизни донор, но если человек доведет, для него становлюсь вампиром. Насовсем

Тамара Молдахметова

По жизни я донор, вампирть никак не удается, видно это мне предназначено свыше

Дмитрий Артамонов

Сначала был донор. Много выпили кровушки. Теперь сам становлюсь вампиром

Uncle Y

я тот чувак который стоит за углом с Береттой и в обойме серебряные пули

Лиса

ой!!! ну что мне разорваться что ли?)) а если я ни то и ни другое? я мутант?

Лиса

ахахаах))) в костюме хим защиты сниться??

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Я там тя и раздену!!и овладею!!Во сне все можно!!)))))

Лиса

я тебе!!! даже во сне всё незяяяя)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

можжноо!!!все пока целую , царь!

Лиса

мурк))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мы всегда двухсторонние - для кого-то вампиры, а ля кого-то доноры)

Татьяна К

о своем не говорю но и чужие сопли слушать. не желаю. так кто я?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

вольный стрелок?!)

Татьяна К

можно и так сказать

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Респект!!!)

Юрий Крест †

я наблюдаю, записываю и воскурив фимиам сообщаю куда следует

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Рано тебе еще о вечном думать!!О России думай, оней о матушке!!!))

Юрий Крест †

да валерий венедиктович, отдохнуть нам надо 😞

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

хах)))Юрий Бенедиктович)))

Юрий Крест †

пардон, исправлюсь 🙂

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Прощен)))

Miller Richard

по жизни вампир, в реале. но чаще донор, если выхожу в "люди"

Светлана Окулич - Казарина

энергия не имеет + и -, есть твое восприятие или его нет...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Сперва восприятие, потом отдача...

Светлана Окулич - Казарина

а кто заставляет принимать или отдавать? Вы сами...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Конечно мы сами решаем, реагировать нам или нет!!А по реакции видна наклонность...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

🌹 🌹 🌹И шикарного общения!!!

Митя Димьянов

вампир но порой жалость к другим пробивает, и помогаю...

Кикимора Безболотная

я питаюсь, аккумулирую и возвращаю! генератор блин!

Кикимора Безболотная

а с теми кому не чем думать, я стараюсь минимизировать любое общение! не в прок любая наука!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

О да!!!"Сколько волка не....")))

Кикимора Безболотная

тоже на личном опыте?!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну да))Пару раз не сдержался и вступал в полемику, потом думаю - зачем? Чего я себя жгу?)))