Александр Юревич

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства..

Ответы · страница 4
Nikolai Garskov

Вообще то игрушками делится можно. А дарить надо любимые.Потом игры уже закончены

Алевтина Крупина

Почему-то я пока не играю в эти игрушки. Не доросла, видимо. Глупая, не как многие...

Фарух Фурси

Про собственную судьбу может Вы и правы, но чужие чувства всегда старался щадить.

Ольга Шаталова

чужих чувст нет пототу что каждому безразлично как ты живешь и что ты чувствуешь

Ли
Лия

мы бесчувственные ,но с судьбой.Они с чувствами,но без судьбы?Парадокс.🤷‍♀️

Кристина Щеголихина

чужие чувства я согласна ))а вот почему собственная судьба это далеко не игрушка

Ольга Данилина

Это точно, только мы для судьбы игрушки, а вот над чувствами люди поиграть любят

Мири

да

Алексей Белоусов

Не соглашусь, я на чужих чувствах не играю, или стараюсь не играть, чревато это...

Елена Прекрасная

хорошие игрушки, но опасные, можно сломать, а вот починить не всегда получается

Валентина Початкова

У меня любимые 2 игрушки - это песик и мишка,а над остальным я не заморачиваюсь 😄

Де
Дед'уктор

Это происходит не всегда по злому умыслу. Часто из-за недопонимания друг друга

ОК
Олег Компанец

Да, но он старается не переиграть с ними, но чаще всего у него это не получается

Павел Заложенков

Далеко не у всех!!! Если с вами так обошлись то не надо всех одной меркой мерить

Мири

Лаадно

Как Новый

Врядли второе назовешь игрушкой, только если ты донор и тебе не жалко крови)))))

Павел Заложенков

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня другие две любимые игрушки. Только они обе принадлежат Анне Семенович!)

Сергей Болокан

ненавижу когда играют с такими игрушками и вообще чел чувства это не игрушка

Юрий Юрченко

Мальчик был из очень бедной семьи и из игрушек у него был только его писюн.

Sv
Svetlana

Играть с судьбой-занятие бесполезное, а с чужими чувствами-дело опасное 😉

Мири

несомненно)))

Ce
Cerpai

Судьба-игрушка - у глупцов, чужими чувствами играют эгоцентричные идиоты!