Александр Юревич

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства..

Ответы · страница 5
Татьяна Сухинская

Наверное я слишком повзрослела, чтобы играть в игрушки, тем более в такие

Раиса Рындина

Для одних это игрушки, а для других это самое ценное, что есть в его жизни

Тамара Милицкая

Действительно так. А потом всю остальную жизнь мучаемся, что переиграли.

Ҭɑлùя

На счет судьбы пожалуй соглашусь, а вот чужие чувства - это уже слишком!!!

Sarman

Для того, чтобы играть в эти игрушки нужен ещё один компонент - глупость.

Светлана Михайлова

Ага! Только если пошутить с чужими чувствами - поломаешь и свою судьбу!

Келли

Один косяк, судьба играет с нами, а мы вымещаем все на чужих чувствах)))

Zinaida Mereuta

Покажи мне то, что не подходит к твоим размышлениям и красивым словам.

Валентина Мандрикова

третьего не дано? или как вариант- чужая судьба и собственные чувства?

Olya Soyl

это вы мужчины любите играть...а у нас все сурьезно....бессовестные...))))

Андрей Гвоздов

.Я думаю, что каким бы он циничным не казался, но это на самом деле так.

Александр Априщенко

У него во обще ничего нет, он сам игрушка в руках обстоятельств.....)))))

Анатолий Федотов

судьбой играть не следует, а чужими чувствами играют только негодяи

Алексей Щетинин

чужою судьбой играть интереснее - доказано правительством России...

Alexsey

о! ну нет конечно, мои очумелые ручки гораздо на большее способны!;))

Валера ___

играя на чувствах других.. мы сами превращаемся в игрушки... Судьбы..

Анна Бершауэр

мне кажется, что судьба играет со мной, на счет остального согласна

Александр Степанов

ну судьба - это вообще нечто не доказанное,а вот с чувствами играют

Александр Степанов

да глядя на своих друзей,не часто)

Спокойная Старость

Неаерно, это "судьба играет с человеком, а человек играет на трубе".

Алексей (Красноярск)

Смотря у какого человека. ) У кого то , типа президента, наоборот. ;-))