Ирина

Вы любите грозу?

Ответы
Алексей

Опасаюсь. Сильная гроза зачастую не проходит без последствий. На моей памяти их приличное множество, от взрыва ламп сведения, выхода из строя различной бытовой техники и множественные повреждения технологического оборудования. А друг рассказывал историю как в детстве молния попала в металлический предмет (лом). Он чудом остался жив и не вредим. Это произошло в момент когда он лом воткнул в землю, изображая из себя индейца с копьем. А есть поговорка - Если в мае грянет гром, то нахрен нужен агроном.

Вера Фирсова

Ты, как будто из детства.
Гром на реке и гроза!
Страшно, но спрятаться негде
Ива плачет слезами дождя.
Самой старшей,
что было мне делать?
Холодно, ноги дрожат.
"Побежали в воду,
Я крикнула смело,
И нырнула ватага ребят!"
Весело стало, согрелись,
Что нам, тот гром и гроза!
Вот и с тобою ,
От всех непогод
Я надеюсь душой отогреться,
Как когда- то в реке,
Много лет назад.

Сергей Рожков

да
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Ко
Кокон

Обожаю, если честно. Изумительно время, когда слышишь и чувствуешь мощь природы. Раскаты грома и молний. Капли дождя и ветер. Особенно люблю сидеть у себя под круглым, прозрачным куполом, восторгу нет передела.

Ел
Елена

что за купол ?

Ко
Кокон

Обычный из поликарбоната, как тепличка, только самодельная)

Ел
Елена

вау

Ni
Nibelungenlied

любишь не любишь, это с ромашкой! а надо любить и благодарить если хотите бога, создателя, единого, за все даже когда смертельно больно, страшно и т. п.

Вакиль

Нет. Все гремит, молнии сверкают. И ливень. Хорошего мало. Единственное, что хорошо, это воздух после грозы. Чистый-чистый. И озоном пахнет...

Бо
Бока

За что любить, телек разбила и приставку и антенну к нему. После и газовый котел потребовал ремонта. Счас все выключаю при грозе

Виктор Шаламов

"Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом." (Фёдор Иванович Тютчев)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм! ))) Но один раз рядом так долбанула, я аж офигел! В столб электро!))) У людей всё погорело! Розетки по вылетали со стен!

Ел
Елена

а я под грозу с отыцом в летстве по полю час шла, ехали в деревню глухую,с тех пор люблю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гроза - очень красиво и немного страшно!)))

Ел
Елена

адреналин

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

а-га и дышится легко!

Анатолий

Я как грузин из анекдота. Курицу люблю, но только кушать.. А так - нет.))) Вот и гроза. Люблю, но только из дома...)))

Анатолий

Все, выезжаю... Мясо замариную по дороге, мангал у меня с собой разожженный... Скидывайте геолокацию...)))

Ел
Елена

Сезон не начался ещё, Толь)

Анатолий

Тогда буду ехать не торопясь...)))

Ел
Елена

Договорились

Анатолий

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон!)))

Ѻлегъ

о любви речи не идёт, но вельми нравится мне это действо ...вызывает желание помериться силой с этой стихией

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То в шортах то в пуховике....🙃🙂

Сергей Комаров

Люблю грозу в начале мая. Когда весенний первый гром. Как долбанет изподсарая. И хрен опомнишься потом.

Ел
Елена

у меня с детства помнится не много другой : люблю грозу в начале мая, как пиз.а..т и нет сарая

Сергей Комаров

Охты как. Леночка давайте скорее знакомица

Дм
Дмитрий

Люблю грозу в начале мая. Когда весенний первый гром. как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом...)

Ел
Елена

оооо а то все пошлые детские стихи помнятся... спасибо!

Настя Казанцева

хм... гроза разная бывает. если все трещит\гремит\стучит и молния чуть ли не возле окна, то скорее нет))

По
Поль

но странною любовью

Га
Галина

Да. Что есть в этом природном явлении магическое. Только желательно, чтоб я в это время была дома 😉

Три3Ло Zloe

Да. Очень. Только когда под крышей. Или чтоб в тепло зайти...Два дня под дождём шариться - не люблю .

Сергей В.

да очень всегда открываю окно и радуюсь стихии чувствуя себя маленьким песчинкой вообщем класс

Ел
Елена

да да )

Сергей В.

а молнии ведь это какая сила красота ..и дождь крупный с ветром стеной и запах запах ..

Таяна

Да. Особенно с сильным ветром. Эх, жаль не выйти на улицу в такую погоду - унесет меня...без метлы)))

Валерий Дементьев

ага...особливо когда молнии били в землю в 200м от меня а вокруг самой высокой точкой был я...