Ирина

Вы любите грозу?

Ответы · страница 10
Несу_Свет

Да!👍

Владимир Смоликов

О, Да.

Олег Кузьменко

О да!

Ел
Елена

и опасна и захватывающая внимание, дада

Ел
Елена

да нет, практика показывает, что и летом бьет людей, но я люблю ее, люблю сильный ливень, гром, молнии, ветер, большие потоки воды...

Олег Кузьменко

А пробовала когда-нибудь заниматься любовью во время грозы на природе?

Олег Кузьменко

Попробуй. Совершенно фантастические ощущения...

Олег Кузьменко

Найдёшь в два счёта) Такая красавица, да чтобы не нашла?

Светлана Савельева

Даа!)

Димон Димон

А вы

Ел
Елена

Отлично, Дим , но я привыкла слушать звук мелодии глядя на ролик лобового стела с рулём)) обычно так парни показывают свою красоту и своей тачки

Юр ..Спб

а то

Liên Xô

нет!

Н_
Ник _ 1989

НЕТ.

Оксана

нет

Лариса

да,в начале мая

Лариса

Нет,пусть потеплеет,сегодня 1й день без дождя

Ел
Елена

Глаза признак лета, поэтому жду, да и вообще люблю сильный дождь, гром и молнию

Оксана

я после бомбежек--не хочу никакого грома...

Лариса

А я жду гром молнию и теплый ливень с бульбашками,а после грозы теплые лужи и огромная на пол неба РАДУГА,как здорово жить будем после всего

Лариса

Да Елена,все будет💃

Эльвира Пермякова

неа

Виталий Рогов

На фуникулёре, который не успели отключить во время неожиданной грозы, я попал в грозовую тучу. Меня спасло надёжное заземление каната фуникулёра.

Ан
Анна

Нет

Владимир Панов

нет

Роман

Нет

Григорий

Нет

Элен Elen

Нет

Асланбек Казахстан

Нкт

Асланбек Казахстан

Нет

Nikolai

Нет

Юрий

нее

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет