&q
"@-@"

идет спор в сети \\wikipedia-я знаю все ..я круче вас. \\googl-- фу .. круче я ..найду все \\\ вконтакте -- у меня связи ..я всех знаю ..вот так вот \\ internet---без меня вы ноль ..и все тут \\\ электричество -- молчать козлы !! сидеть .и не вякать ..поняли и все.. тишина тут !!!

Ответы
Тahoe

Если вы хотите, чтобы ваше нижнее белье пробудило эмоции мужа, натяните его
на монитор.

Коррупция не знает границ: на конкурсе "Мисс Казахстан" победил 44-летний
племянник главы местной администрации

Что такое улица? Это путь от рабочего компьютера до домашнего

Я не понимаю, почему основная часть преступлений совершается ночью, ведь
убивать обычно хочется с утра.

Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и
мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу

Окружной прокурор обращается к обвиняемой:
- Мисс, после того, как вы положили в рагу мышьяк и подали его мужу, был ли
момент, когда вы испытывали угрызения совести?
- Да.
- И когда же?
- Когда он попросил добавки.

Скромность красит человека. В серый цвет.

У нас дома самый религиозный предмет - напольные весы.
Каждое утро мама становится на них и громко кричит: "О боже!"
Боже!!! Если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела,
сделай так, чтобы поправились мои подруги!

Лучшее окончание спора с женщиной -- притвориться мертвым

Он был настолько жадным, что, когда ему приснилось, что он ужинает в
ресторане, он поскорее проснулся, чтобы не платить.

Молдавские власти запретили водителям садиться за руль в нетрезвом
состоянии.
Теперь пьяным молдавским водителям приходится водить машину стоя.

- Рабинович, почему вы продаёте свою дачу вдвое дороже, чем Шлемензон
напротив?
Ведь у него дача красивее и просторнее вашей и сад более ухоженный?
- Живя на моей даче, вы таки можете любоваться на такой прекрасный вид!
А что вы увидите с дачи Шлемензона?

**Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять".**

Кто не работает, тот удачно вышел замуж!

Никто из сотрудников зоопарка не переваривал директора. А вот питон смог.
**
- Ну и как она в постели?
- Без понятия, мы пока только на кухне трахались.**

Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия
дневной потребности в кальции

Продается двухспальная кровать, с одним свободным спальным местом

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят:
"Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

Чем ближе живёт бабушка, тем толще внуки.

**- Кондуктор, из какого конца вагона мне выйти?
- Из любого, оба конца прибывают одновременно.
**
Этапы в жизни российского бизнесмена: собственный автомобиль, собственный
самолет, собственная яхта, собственное мнение....
... общая камера.

Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: -
Приведу-ка я тебе Еву...
Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

Не так страшен стоматолог, как его прейскурант.*

Надпись на зеркале: "Даже не надейся! Это - ты!"

Отучить жену покупать все подряд нетрудно.
Попробуйте обмывать с ней каждую её покупку.

Тяжело в лечении - легко в раю.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

"@
"@-@"

это анекдот

Винецкая Клара

если Я знаю,что знаю ВСЕ...,значит Я н и ч е г о не знаю((((((

Алексей Кузнецов

выключай комп и ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ КЛАССИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Лысенко

с утра и так все серьезно что же будет к вечеру

Ольга Николаева

И тут пришел пьяный электрик дядя Вася...

"@
"@-@"

а он какую роль играет в этом споре мне неясно пока

Ольга Николаева

И вырубил элелктричество)) ПОбеждает сильнейший))

Роза Талаева

без бутылки не разберешься

"@
"@-@"

человек венец творения природы что гоорить и над скайнет аггааа японял какого электрика вы имели в виду

"@
"@-@"

джон конор или нео кто из них

Ни
Николай

Ну да, и всё это сделал разум...

Руфина Заинуллина

круче только. госпожа случай.

Галина Татаринова

Из серии: кто выше писает...

Домохозяйка

вот вот!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Lw@***

чего только не узнаешь

Mega Volt

если схавает нитку-не так обидно если слопает игрушку

Lw@***

игрушки не ест,я их дарю,можешь посмотреть у меня в фото только там мало надо альбом сделать видимо не видимо есть

Mega Volt

я видел Люд,только как у тебя терпения хватает на все это

Lw@***

до интернета,дня не могла прожить без них,я еще и одежду вязала

Mega Volt

а теперь паутина отнимает львиную долю времени

Игорь Шумейко

Не общайтесь с такими.

Nurbek Kaliyaskarov

и такое бывает