Стелла Рихерд

у кого дома натяжные потолки, долго стоял неприятный запах после установки?

Ответы
Станислав

Стелла,к сожалениюпроблема с запахом есть,особенно если светильник или люстра мощный,При нагреве клеёнка излучает запах.

Стелла Рихерд

спасибо, значит не буду делать

Станислав

решений по обустройству потолка не мало,не спеши.Строители навязывают порой что им быстрее и денежнее.Может в два уровня захочешь,придумай для себя свой дизайн дизайн

Стелла Рихерд

у менясложностьвтом,что я не могу убрать мебель из комнаты,у меня аквариум почти на полтонны, и как раньше обои поклеить не могу, но ваш вариант рассмотрю

Валерий Козлов

запах винила сохраняется не менее 2х 3х недель, а может быть и больше в в зависимости от качества материалла

Павлик*))))

натяжные потолки вообще долго стоят, через 15 лет только гарантия заканчивается, а запаха вообще нет!

Наталья Шальнева

нет.. запаха не было... вообще)) и грязи было минимум.... но я делала францию.... может это после русских??

Адриан Гладышев

у моей тети натяжные потолки сначала стоял плохой запах но потом всё прошло

Михаил Кучмий

у меня и без этих потолков иногда запах в комнате не очень бывает))

Мэри Ронгонен

Я только собираюсь их устанавливать. Думаю, запаха не должно быть

Роман Крюченков

а запах точно был от потолков? может мыться надо чаще?

Сергей Алексеев

Если потолки из ПВХ (блестят как пластик) то да.

Сергей Алексеев

К стати не все из них пригодны для желых помешений. Если остался паспорт от них, его должны довать при установки. Там естье го класс посмотрите через инет.

Стелла Рихерд

спасибо за совет, посмотрю

Толян Екатеринбург

у меня друзья хотят сделать сделают скажу

Сергей Титов

для этого есть освежтели воздуха

Воля На_Воле

может там мышка осталась ? )))

Светлана Окунева

нет никакого запаха вообще

Дмитрий

в точку а знаете причину?

Шеф Татарин (Самара)

через неделю привыкнете

Светлана Щербина(Колина)

да не очень

Вячеслав Комаровский

не было

Любовь Якимова

Дня 2