Фа
Фантазия

Будьте любезны, подскажите, интересное кино для просмотра?!;)

Ответы · страница 3
Валерий

Только вчера закончился сериал "Небеса подождут". Мне очень понравился

Eugen Vass, Тарту

Хороший фильм, но как и в остальных - хороших - местами с натяжкой !
Ограниченность времени и затрат на созсдание

Валерий

Мне не понравился финал. Да и последние 2 серии

Eugen Vass, Тарту

Конец почти всех сериалов делается в спешке - будто - "поезд скоро отойдёт"

Vardan Tarjumanyan

Сталин против Жукова --- там опсивается и о старых антикваров💋🌷🌹

Елена Данилова

Приключение принца флоризеля. Или. ..мастер и Маргарита (с баселашвили)

Жека

Юльчик, налейте мне чарку первача лучше! А с кином потом придумаем! 🤣

Не Ангел

"Щит и меч", актуально про войну, разведку. На одном дыхании смотрится.

Фа
Фантазия

Спасибо😊

Не Ангел

Не за что. Фильм СССР,давно не видел таких сильных фильмов.

Фа
Фантазия

Обязательно посмотрю

Николя Чабанович

блин.... косяк! я не кино вед , я даже не знаю что сейчас идет, что шло...

Николя Чабанович

ага!!! вот и повод?!!
вооо!!! а АВТОстопом по галактике смотрела??? суперское кино

Фа
Фантазия

Нет

Фа
Фантазия

Посмотрю

Николя Чабанович

мне кажется оно должно понравиться!!! хотя чтецы книг говорят, что не очень (типо малая часть истории)

Фа
Фантазия

Они много чего говорят;)

Ирина Королева

Зимой - тепло, а в летнюю жару - прохлада. И все это при чистоте и мире

Виктор Цурман

Не могу, у каждого свои пристрастия, вот я люблю кино для взрослых

Manfort Коnstantin

сходи проветрись лучше...кино начнетса сразу за входной дверью...)

Фа
Фантазия

Я уж только пришла;)

Фа
Фантазия

А должна была с кем-то?

Фа
Фантазия

Это утверждение?

Фа
Фантазия

Может и интересней;)

Manfort Коnstantin

)да ..вдвоём некогда скучать..)ок...а в каком жанре фильмы нравятса...?)

Фа
Фантазия

Чтоб можно было после задуматься

Manfort Коnstantin

или улыбнутса и раслабитса

Ан
Антон*

Извольте назвать жанр, который предпочитаете, будьте так добры)

Фа
Фантазия

Триллер или фэнтези;)

Ан
Антон*

У меня любимый мистический триллер - Другие. Жутковатая картина. Фэнтези совсем не люблю. Ни Гарри, ни Властелина даже не смотрел. Единственный фильм который вспоминается - Мост в Терабитию. И то только из-за плохой концовки) Не люблю фильмы с Хэппи Эндом)

Фа
Фантазия

Спасибо за список😊

(◆_◆)

Выкрутасы. Каникулы строгого режима. Призраки бывших подружек.

(◆_◆)

С элементами комедии некоторые. Мистер Черч - хорошая мелодрама. Зеленая книга - тож удалась.

Фа
Фантазия

Вы киноман;)

(◆_◆)

Нет. Просто каждый вечер по одному часу ченть смотрю.

Фа
Фантазия

Смотритель;)

Фа
Фантазия

Тоже хорошо;)

Женя Гришко

Зелёная книга, Игры разумов, Казанова, Зелёная миля и ещё много

Фа
Фантазия

Спасибо вам;)

Миша Гринчук

Иван Васильевич меняет профессию, Балбесы, приключения Шурика

Валера

Секс ради выживания, без пошлости, смотрится на одном дыхании

Три3Ло Zloe

" 9 причин чтобы жить ".
"Лулу и Бригс".
"Искуственный интеллект".

Анатолий

Кина не будет! Киньщик на самоизоляции! 😅😅😅

Sonik In The Фингерс

Децел на природе, децел на покойнике, децел на шнуровке, и т.д.

Давид Краевский

Семья по быстрому, мне понравилась комедия и актеры хорошие

Виталий Колесников

А с такой прекрасной дамой можно прогуляться по набережной

Queen Of Wolves

Я смотрю только ужасы...оборотни ..вампиры..окулы и все такое