Ол
Олег

Что лучше: пробежать 3 км, или бутылка пива?

Ответы
Светлана Радуга

А вместе можно? Например, выпить пива и бежать 3 км до ближайшего туалета. Или наоборот. Бежать-бежать, а потом как приз бутылка пива

Александра Иванова

Не люблю алкоголь и пиво тоже. А прогуляться по хорошей дороге и по хорошей погоде для меня удовольствие.

Галина

сначала пробежать три км......а потом расслабиться в кресле с бутылочкой пива....хи-хи....

Любовь Пазавина

и так понятно, как говаривал Илия - укрощенный строптивый в исполнении А.Челентано

Fargo

ну бутылка пива не лучше конечно, но и бегать тоже могут не все тем более по 3км

Fargo

ну если могут пусть бегают

Fargo

во всём должна быть мера))всё хорошо и спорт кончено тоже, главное не делать из чего то культ ;-):-)

Ол
Олег

Пробежать пару тройку километров несколько раз в неделю, это кайф для здоровья и самочувствия. Культ не делаем 😉

Fargo

это хорошо )))если возраст и здоровье позволяет, почему бы и нет!

Алина Бахарева

Лично я ненавижу бегать, но и вкус пива я тоже не люблю. Лучше шоколадку съесть

Алина Бахарева

Согласна, но человеческая лень могуча

Ол
Олег

Ну тогда успехов и будущих побед!

Саша Вайнер

Пробежать 3 км за бутылку пива) ахах, шучу) Просто пробежать 3 км конечно)

Бауыржан Давлетов

пробежать три километра с тремя перекурами с бутылкой пива

Ксения Ессения

3 км за бутылкой пива! А еще лучше - водки! А еще лучше - ящик!!!

Юлия Огрызько

пробежать 8 км. каждый день))) во всяком случае полезнее

Ол
Олег

Это как в анекдоте: Девушка, можно с Вами сфотографироваться?)

Юлия Огрызько

Спасибо! присоединяйтесь к обществу людей ведущих здоровый образ жизни. )) сделаем банкротами фармакологических монополистов!!!)))))

Ол
Олег

Я уже 10 лет в этом обществе)

Виктория Паранина

конечно лучше пробежать 3 км - но придется пить пиво!

Марина Авакимовна Оганисян

СРАВНЕНИЕ НЕ СОВМЕСТИМО.РАЗНОЕ ВЕЩИ.ДЛЯ КОГО КАК.

Ол
Олег

В том и вопрос. Для кого как?

Галина Николаевна Гафарова

Держа в руках бутылку пива , вряд ли пробежит 3 км.

Л.
Лариса .........

можно я на своем диване останусь и без пива.... 😄

Лю
Людмила

А если бежать 3 километра и при этом пить пиво?

Где Ты Там И Я

А на финише 3-х км, там чо? Акция на рыбу с пивом?

Лю
Людмила

Не торопись...Нам ведь надо добежать,а там и все узнаем..... :D))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Представляю, пробежали 3999 метров и бросили Олежика, потому что тебе рыбу, мне пиво,а ему обратно ползти 3999 метров...)))

Лю
Людмила

Юморист...однако ты....Еле сосредоточилась...написать ответку....)))))Я рыбу отдаю Олегу....утешительный приз,однако.

Ол
Олег

Возьми фруктиков. Парень скоро заболеет

Анатолий Чурин

А чё пивнушка так далеко? Не, надо так надо! 😄

Галина Штирбу

вы сами знаете что лучше,зачем спрашиваете?

Галина Штирбу

все напишут,что 3км,но как сделают?алкоголиков во внимание не берём...остальные:ленивые выпьют пиво,усталые,многие молодые,толстые,и только 10 процентов побегут...а вы из которых?

Галина Штирбу

счастливчик!Здоровья вам и хорошей фигуры!!!

Olga P

Лучше, конечно, пробежать, но пока лень...

Ол
Олег

Ну сейчас то на лыжах придется)

Нина Дауркина

Бутылка пива, чтобы никуда не бежать,

Элла

3 км с бутылкой пива. А лучше, с двумя.