Машка ↯ Ёпрст

как появились бактерии?

Ответы
Евгений Я.

По одной из гипотез (теория классического абиогенеза) считается, что электрические разряды в виде молний способствовали соединению простых веществ в органические молекулы, плавающие в морской воде (первичный бульон). Из этих молекул образовывались сгустки, постепенно превращавшиеся в первые клетки. В середине XX в. ученые экспериментально воспроизвели условия тех времен и получили в растворе, сходном с первичным бульоном, некоторые сложные органические молекулы.

^|^ Slavka)

соило адаму один раз не помыться и процесс пошел

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Очень интересный вариант....а главное тебе не успели ответить НЕТ))

Va
Valabulavi

Как и всё в этом мире:эволюционным путём

Татьяна 777

они не появились, они всегда были

Вера Фирсова

Как все) через размножение)

Серый Волк

:-))из космоса:-))

Надежда Бочарова

отсутствие эль. гигиены

Вячеслав

прилетели на камушке..

Vi
Vip-Morda

их Лера придумала)))

Vi
Vip-Morda

ну воооот))

Машка ↯ Ёпрст

а мне вот больше занятся же нечем )))) как сидеть придумывать бактерии)))))))))))

Vi
Vip-Morda

это не ты придумываешь бактерии, это они придумали тебя, Лера))

Машка ↯ Ёпрст

ну это еще более менее))))))))))))

Vi
Vip-Morda

😄