Юл
Юля

Вы- за здоровые отношения?
А что такое здоровые отношения?

Ответы
Ир
Ира💃

За здоровые. Те, которые не кашляют, не размазывают сопли при первой трудности, доверительно и правильно пьют необходимые лекарства любви и нежности, верно пользуются аппаратом разума и не разрушают мощный костно- мышечный каркас предательством и изменой

Юл
Юля

)))) Ира) Ну согласись да и всё)
Просто так!)

Ир
Ира💃

Спасибо. 😊😍

Ир
Ира💃

Согласна 🤣

Юл
Юля

😁✌️

Ир
Ира💃

🙌

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Адекватные. Где люди разговаривают друг с другом, совместно решают проблемы, слышат и уважают друг друга. Где нет места абьюзу, газлайтингу и прочим видам психологического и физического насилия.

Юл
Юля

Согласна...

Cy
Cyrill

Здоровые отношения бывают там, где имеется взаимная симпатия и неподдельный интерес друг ко другу. Ну, и когда оба здоровы душевно и телесно.

Юл
Юля

Ну как какая... Буквальная)

Юл
Юля

В реале, небось, приличные люди))

Cy
Cyrill

А что не так с анонимностью? Безнаказанность и как следствие - безответственность?

Юл
Юля

Ну да)

Cy
Cyrill

Есть такое дело. Возразить нечего.

Ла
Лариса

Это такие отношения, которые приносят радость, удовлетворение, пользу, короче говоря...те, которые не отнимают здоровье во всех отношениях..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вот и я не понимаю, как это понимать... если я не здоров, то и отношения здоровыми у меня не будут? Может это так работает))

Се
Сеньорита

У меня есть любимая/ девушка

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И что, у него есть она и что, у них с ней "он и она", или они просто друзья?))

Се
Сеньорита

Ну всем же понятно сразу...они вместе..они пара

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не факт... они могут быть просто друзьями

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему же?

Андрей Григорьев

Ну когда человека убить или покалечить не хочешь - это и есть здоровые отношения

Юл
Юля

))...

Александр Дугинец

После которых все здоровы, во всех смыслах ... и интимных тоже!!!

Юл
Юля

То есть оеи неизбежно закончатся?)

Александр Дугинец

Всё кончается в этом мире!!!

Асхаб Абуталипов

Прокрутите в голове все самое светлое и доброе и все поймете

Евгений

Подозреваю, это когда от отношений не бывает больно.

Евгений

Если в отношениях люди не скучные, то у них любые проблемы не скучны.

Юл
Юля

) логично)

Евгений

Вам 🌷🌹🌷🙂

Евгений

Ага😉

Юл
Юля

Благодарю)

Антон Розов

Я нет ⛔,,, утром бежать 🏃‍♂ куда-то, это без меня 😤

Юл
Юля

😂

Даниил Извеков

Просыпаться в одной постели узнав друг дружку

Юл
Юля

И всё?

Даниил Извеков

Ну я не опытный секс-фитнес-блядь-тренер. не знаю

Юл
Юля

Жаль...

Евгений Андреев

Это отношения, не причиняющие вреда здоровью

Юл
Юля

Угу... Понятно...

Уб
Убийца

Без интима ...только дружба ,если с женщиной

Юл
Юля

Не поняла... Интим- это уже не здоровые отношения?

Уб
Убийца

Как вы понимаете Здоровый образ жизни?

Уб
Убийца

..наверно...бег,прогулка,или гимнастика на свежем воздухе...

Майя Петрова

Это когда всем здОрово, и все здорОвы ))))

Юл
Юля

😁

Александр Макаров

Без выноса мозга, и нервных контузий.

Юл
Юля

Вот, знаете..... А иногда хочется, чтоб хоть кто-то вынес мозг)))

Александр Макаров

Ну это если по желанию, это ролевыми играми называется, это не возбраняется.

Юл
Юля

😂

Александр Жданов

думаю, что это понимание друг друга.

Юл
Юля

Вам в этом смысле везёт?)

Александр Жданов

сейчас- да.

Юл
Юля

👍😁

Александр Жданов

мне тоже сейчас нравиться..

Юл
Юля

Рада за Вас)

Александр Жданов

спасибо

Lliry Hess.

Здоровых не относят, они сами ходят.

Юл
Юля

О! Оригинал?)

Lliry Hess.

Не люблю это слово.

Юл
Юля

Я не знала... Прости...
А что с этим словом не так?

Lliry Hess.

Не стоит просить прощения. Это мои проблемы. Руский язык не имеет многих важных слов. В нём нет приличного обращения ни к мужчине, ни к женщине, нет названия взаимоотношений между людьми и такое чувство, что никому это не нужно.

Пёс Да Лис

Это когда после них не болеешь.

Юл
Юля

Разве?

Пёс Да Лис

Уверен.

Юл
Юля

Что это за отношения, после которых не больно?

Пёс Да Лис

Сочувствую)

Юл
Юля

Только не это!

Rada Klimova

Давай послушаем твое мнение.....

Не
Незнакомка

Я за нормальные отношения