Анна Гостиева

Любимое занятие дома?

Ответы · страница 3
Sеrый

мыть полы стирать бельё протирать пыль гладить бельё и петь про то ....вот кто то с горочки спустился..

Наталья Агакишиева

Если женщина не замужем, после выполнения обязанностей по дому, конечно телевизор , лежа на диване.

Фи
Филюза

Времени почти не остается на любимые занятия, ОГЭ, ЕГЭ.. Я математик.. а так люблю готовить, вязать...

Алексей Шутов

Я не делаю обычно тут один умник вчера вывел просто!

Алексей Шутов

Нет

Фи
Филюза

До следующего раза... приятно было с вами общаться

Алексей Шутов

Мне тоже!Пишите!

Алекс К.

Практически всё, чо улучшает окружающее пространство... И чтобы не зря, нужно было!!! Это главное

Тамара Марченко

Телевизор смотреть в игры играть спокойные а вообще нравиться гулять по парку или набережной

Алексей Шутов

Прекрасно у меня парк на против и набережная Невы рядом!

Алексей Шутов

Это верно.

Vahtang

Любое занятие,лишь бы не простаивать!!!Если все делать с любовью,занятие будет любимым!😉😁

Иван Яковенко

разгадывание сканвордов/кроссвордов, просмотры фильмов, концертов, скаченных с интернета...

Валерий Чикало

1-е место - Спать!
2-е место - Интернет.
3-е место - еда....
4-е место - телевизор. музыка, книги.......

Ра
Раиса

Дома столько занятий,что трудно выбрать любимое,если только поваляться на диване часок....

Алексей Шутов

Это верно занятий много дома.

Лена Глотова

Поесть)) у меня такое ощущение, что я прихожу домой поесть и поспать))) спать я тоже люблю)))

Лена Глотова

Здорово))) у меня не очень ((( только самые стойкие 😉

Алексей Шутов

Понимаю.

Лена Глотова

Очень люблю путешествовать и ходить в гости)))

Алексей Шутов

Это хорошо.

Алексей Шутов

Благодарю.

Семён

Да масса занятия , а главное что бы больше дома никого не было , вот это самое любимое ... )))

Семён

Желаю вам всего хорошего и скорейшего выздоровления , крепитесь и у вас все получится .., )))

Алексей Шутов

Спасибо Семён!Я надеюсь на это!

Семён

Главное не только надеяться, но и что-то для этого делать, тогда все и получится .., )))

Алексей Шутов

Да конечно.Буду делать всё,что возможно.

Семён

👍👍👍

Ар
Артур.владикавказ

Я решил одно лекарство не принимать из-за него у меня сами по себе ноги дергаться начали

Слава Тобин

смотря какое время суток !! Книгу можно почитать под вечер , а днём в гараже покопаться !!

Kapitan Nemo

Точить ножи и топоры, с помощью бормашинки..и потом кидать их в соседей на дачи😁👍

Kapitan Nemo

А им по фигу...Я же им лекцию об этом читать не буду, да и они слушать это точно не станут...

Алексей Шутов

Это их грехи!

Kapitan Nemo

Да им на них вообще плевать. на грехи....они даже про них не думают, но испытывать досажу от утраченного приходится всем нам которые не делают как они...

Алексей Шутов

Расплата не заставит себя ждать!

Kapitan Nemo

да все это как бы меня мало интересует... Мы просто отклонились от темы вашего вопроса...Я конечно сам не святой, но в чужой огород не ползаю за хлебом и солью и межи давней не пытаюсь нарушать..

Надежда Киселева

вкусно вечерком поесть, а потом посидеть за "грязным столом" и обсудить прошедший день

Алексей Шутов

Почему же за грязным?

Антон Blackdark

До женьтьбы, компьютер, программирование, игры, после отдых, телевизор, пиво, прогулки

Галина Захарова

тишина, жаль нет печки, а так бы слушала, как трещат дрова в печи и запах пирогов!!!!!!!!!!!

Алексей Шутов

Это да.

Алексей Шутов

Люблю деревню.

Галина Захарова

И я люблю ! такая тишина и покой, а сколько в той природе счастья

Галина Лузина

Вязать , читать, стирать и гладить бельё , ну можно и вкусняшку с любовью приготовить!

Алексей Шутов

Галина от куда же я знаю?

Галина Лузина

Рада за вашу пару!

Алексей Шутов

Спасибо в сообщения переходите!

Галина Лузина

Не нужно!

Алексей Шутов

Как хотите извините.

Людмила Миронычева

У меня много: садик перед окнами,цветы,компьютер,интересные телепередачи и фильмы...

Любовь Вотинцева

Люблю читать книги ! Ухаживаю за лежачей соседкой ! НО это по призванию не по любви !!!