♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

Смогли бы вы совершить преступление за большущие деньги и с гарантией того что вы никогда не ответите по закону?

Ответы
Жанат Файзуллин

могу предложить...цена вопроса??? Алмаз графа Орлова с короны её Величества Елизаветы...сколько придётся завалить??? Проще скажу-покуда будете сваливать,от хвоста придётся завалить ещё половину Англии!!! Что в итоге??? Вернёте в Россию такую драгоценность и за сей подвиг _Путин Вас назначит президентом Газпрома!!!

Я С Марса

канеш.... если так подумать, то разведчик в другой стороне совершает же преступление? А если ему ещё оклад повысят, он против не будет. А вот последнее.. Что есть закон? Никаких гарантий никто дать вообще не может.

Я С Марса

канеш.... если так подумать, то разведчик в другой стороне совершает же преступление? А если ему ещё оклад повысят, он против не будет. А вот последнее.. Что есть закон? Никаких гарантий никто дать вообще не может.

Адам Али

жизнь скоротечна ....а дальше бесконечность ,вечность где законы не имеют ни поправок и изменений в чью либо угоду..нет там подкупных судий и нет адвокатов..по этому мой ответ НЕТ..

Это Писец

Если это преступление восстанавливало бы справедливость в моём понимании сложившихся обстоятельств, то я его и забесплатно мог бы совершить.

Вас Заблокировал Админ

И с чистой совестью а тюрьму?)

Это Писец

А что, факт неоплаты автоматически предполагает и непредоставление гарантий неответа по закону?
По-моему, кто-то запутался в порядке условий 😉

Вас Заблокировал Админ

Само слово преступление предполагает нарушение закона ! Неминуемо наступает наказание .будь хоть какая причина совершить преступление

Это Писец

Ооо, Таня, ну что за идеализм)) Неминуемо? Ну бросьте так шутить ))

Вас Заблокировал Админ

Да.. Я серьёзно...Серёжа ...

Это Писец

Не верю.

Музыкальный Кот 🐈

Смотря какое преступление. Если какого нибудь богача обчистить - то запросто. Если кого-то убить... Ну, опять же, смотря кого. Но далеко не всех.

Музыкальный Кот 🐈

Ну тогда и не нужны мне такие деньги...
Ты для меня дороже!! Люблю тебя, малышка!
😘 😘 😘

Mr Zero Haka

ищите потенциальных преступников?))) я согласен ))) только не мокруха и изнасилование. Даже у самых отвязных преступников есть кодекс..

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну работу не предлагаю конечно же)) так.. интересно что у людей в голове))

Mr Zero Haka

к сожалению по жизни БАБЛО решает не все, но многое.....и многие соответственно ради денег готовы на многое

Вадим Бондарук

даже больше скажу - совершал не за деньги! ведь распитие спиртных напитков в общественном месте тоже считается правонарушением )))

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

нарушение и преступление разные квалификации))) но, пусть так))

Вадим Бондарук

уговорили. В любом случае у всех есть своя цена. Так что вопрос лишь в сумме и характере преступления

Евгений Волков

ответишь перед вселенским законом,когда будут подчищать грязную душонку,в частилище! та что не обольщайся! нет ничего тайного....

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

))) верно

Игорь Рязанов

В этой стране очень много людей совершили или совершают преступления. За которые никогда не ответят. Потому что закона нет

Ев
Евгений

учили меня отец мой и мать лечить так лечить...стрелять так стрелять...а утки летят высоко..мне их не достать...

Katerina Burkunova

Хз это соблазн,а от соблазнов сложно отказаться,тем более зная,что ничего за это не будет.да я бы совершила

Дмитрий Мельников

убийство нет мошенничеством у обездоленных(Стариков, больных,) нет.....отобрать у тех у кого избыток да

Aleks

Я Гиппократу давал!!!Я просто вытаскиваю то,что уже почти ушло!Даю шанс от имени Бога.А там уж решайте!

Larisa

Bog prostit...

Александр Кузнецов

конечно! только еще с гарантией что я буду жив еще много лет и смогу тратить эти деньги как захочу!

Енот Шеф

Есть преступления за которые будешь отвечать перед совестью и это не всегда только убивство

Temirlan M

А закон кармы. Взял энергию, восполнишь по любому, ни кто и ни что тебя не отмажет. Априори

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

факт, увы)

Михаил (Москва)

если с гарантией, то я пол мира в пепел превращу даже не задумываясь и с чистой совестью)

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ооо как)))

Михаил (Москва)

тока дайте тоооока дайте)))))))))))) весь мир в труху!!!!!!!!!!!!!!!! и не раз!))))))))))))

Евгений Стариков

Нет. Потому что никто вам такой гарантии не даст. А если и даст, то только посмертно.

Мария Луговая

а зачем? Я и так очень прилично зарабатываю играя в кино! Так что не по адресу! 😉