Анастасия Калугина

Что нужно делать, чтобы настроение поднялось?

Ответы · страница 3
Геннадий Шумченко

Улыбнуться и читать дальше...

А теперь посмотрите в зеркало, в очень очаровательны, и прекрасны 😉

Саша Кашенков

Посмотреть смешной видеоролик, или попрыгать на одной ноге с криками: ля-ля-ля, ля-ля-ля...Караоке)

Николай Гончаров(Бик)

Вспомнить как весело с подругой(другом) находится или если воспоминания нету то сделать его.

Сергей Власов

Начать широко улыбаться и продержать эту улыбку секунд 5-7 и хорошее настроение обеспечено 😉

Сергей Власов

Я так делаю когда у меня настроение портится 🙂

Деля Юрасова

Не думать о плохом, заниматься спортом, делать то что любишь и окружи себя достойными людьми

Светлана Пронина

находиться в правильной компании чтоб был тот над которым можно поржать и тот с кем поржать

Марат Забиров

Нужно гулять с лучшими друзьями,они самые весёлые и настроение поднимают.на то они и лучшие

Лёха Булдыгеров

съесть вкусняшку и включить любимый сериал, фильм, и пойди погулять с друзьями или собакой

Анастасия Калугина

Я Настя, мне 16 лет, я из города Архангельск. Теперь ты.

Лёха Булдыгеров

Я Алексей, мне 14 лет , я из города Чита и я замерз

Анастасия Калугина

Ну вот. У меня тоже холодно)))

Лёха Булдыгеров

тогда давай попьем чай чтобы согреться

Анастасия Калугина

Хорошо))) А сколько у тебя градусов?

Бв
Бва

пой, пляши, анекдоты почитай, стихи, ну много чего можно придумать - дерзай и все получится

Сергей Вольтов

Заниматься тем делом которое интересно... И радует вас... Забыть про все тяготы мира сего...

Евгения Ларионова

У каждого свои способы,кого то музыка спасает,кого то компания. Кому то никогда не весело

Е.
Екатерина .....

поднимать его срочно, развлекись в свое удовольствие и никому не отказывай в помощи тебе

Артур Рыбак

я включаю хорошую музыку))
желаю тебе удачного денька, и отличного настроения, красотка)

Бобур Разаков

Пару затяжек и обещаю взрыв и сплеск настроения а в бонус и смех которое даже надоедает

((Алтынай)) Алтына

танцевать,вспоминать приятные и смешные моменты..либо же позвонить подругам друзьям...)

Grubiyan ********

Веселую музыку по слущать. Или думать о хороших вешах. Про девчонок или про .... наверное

любить свое дело, любить себя и свою жизнь. тогда каждый день будет хорошим и радостным

Илья Белоусов

Музончик послушать и погулять а лучше одновременно и поразмыслить над текущей жизнью

Сашуля Солнышко

посмотреть любимый сериал(фильм) и поговорить со своим(ей) лучшим(ей) другом(подругой)

Адиль Хабидулин

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, при чем не важно кого обливаешь)