Olivia Autumn

🖼
Пахнет осенью. А я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взять бы и улететь куда-нибудь вместе с журавлями

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я раньше тоже очень любил, раньше, она у меня с чем то сказочным ассоциировалась, блэк-метал любил в дождливую и грязную погоду слушать. Теперь к 30 годам я май и лето люблю, а раньше осень ждал

Галина Татаринова

Улететь? Вот это правильно!!! Туда, где тепло и светло.

Неголубой Огонёк

😲зачем улетать?