Валентина Мезрина

Можно ли будущее изменить в настоящем?

Ответы
Александр Соколов

да ровно так же как и прошлое. по отношению к прошлому и будущему настоящее самая не реальная вещь , и без прошлого и будущего существовать не может

Адам Шестеркин

Для этого нужно знать ход событий,то есть заглянуть в будущее...А находясь в настоящем мы не знаем стоит ли менять его.У нас нет иформации.

Наталья Вованова

Мы поднимаем ногу в настоящем, а наступаем уже в будущем.................... На какую дорожку ставим свою ногу, такое будущее нас и ждет.......

Татьяна

И даже в прошлом можно изменить.Время-понятие относительное и только у людей. Для вселенной нет понятия времени,как такового.

Андрей Крамер

можно смотря как ты хочешь ее поменять есть два пути в лучшую или в худшую,все зависит только от тебя самой

Валерий Герасимов

Это абсурд!!!!... Откуда вы знаете, что нужно изменить, если не знаете, какие события произойдут в будущем???

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Только никто не знает как. Можно наверное предположить что будет но что именно не известно

Александр Некрасов

Если бы будущее было однозначно задано, тогда и можно было бы пытаться изменить его в настоящем.

Никита Ближний

Время человеку не подвластно, но зато сам человек может измениться, как думаете что ему поможет?

Владимир Косарев

Ветхий завет Притчи Гл.19 Ст. 21 Человек может многое задумать, но только план Господа свершается.

Th
Theodore

Нет. Можно работать на будущее, но каким оно будет конкретно - никто не знает.

Р.
Руслан .

Если его знать . Чашка кофе выпитая 5 минут позже . Может изменить будущее .

Ва
Вадим

Можно,
...Впереди слепая неизвестность
знать бы где соломки постелить...

Ва
Вадим

...Если упаду в каком-то месте,
Чтоб башку случайно не разбить.
Это я однажды сочинил. Начало не помню, не записал. Запомнился только конец.

Moon Light

Вполне. Каждый день стоим перед выбором, который и меняет будущее.

Mirbala Ismayilov

Вчера прошла завтра неизвестно будет ли ..надо жить сегоднящним!

Екатерина Емелина

Мы постоянно что -то делая, вкладываемся в будущее, строим его.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет конечно.
Тогда, по логике оно не было Будущим изначально

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У будущего только один вариант.
Всё остальное... Это предположение

Niemand Против Войны

Ага, взорвать прям сейчас нахрен атомную бомбу, да помощнее.

Алексей Аликин

Мы каждый день этим занимаемся не зная о том что это делаем

Владимир Гибадулин

Можно, если у вас нет на это самое будущее какой то надежды.