Николай Лебедев

вы торгаш? вы пытаетесь продать кеды? тогда вы не в той рубрике!

Ответы
Boris Vip

Нет, я ничего не продаю, я просто предлагаю узнать об этом дествительно хорошем бренде. А вам-то что?!

Николай Лебедев

вы занимаетесь рекламой и очень пытаетесь втюхать

Boris Vip

Возможно доля этого есть. Но я никого не принуждаю покупать! И слово "втюхать" здесь совсем неуместно. А теперь еще раз повторяю вопрос: вам-то что? Вас это волнует???

Николай Лебедев

здесь СПРАШИВАЛКА, а не ВТИХИВАЛКА

Boris Vip

А вы особо не беспокойтесь, я сайтом как раз-таки не ошибся.